合肥118路(蜀山森林公园→曙光影院)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 蜀山森林公园 到 科大创新 的公交车
- 香樟站 到 五爪塘 的公交车
- 桂花园 到 黄岳路口 的公交车
- 黄科路口 到 西环中心广场 的公交车
- 科大创新 到 电子工程学院 的公交车
- 五爪塘 到 总参干休所 的公交车
- 黄岳路口 到 合肥科技馆 的公交车
- 西环中心广场 到 稻香村 的公交车
- 电子工程学院 到 合肥学院 的公交车
- 总参干休所 到 中国科技大学 的公交车
- 合肥科技馆 到 省立新安医院 的公交车
- 稻香村 到 省电力公司 的公交车
- 合肥学院 到 屯溪路 的公交车
- 中国科技大学 到 宁国路 的公交车
- 省立新安医院 到 合工大 的公交车
- 省电力公司 到 姑娘巷 的公交车
- 屯溪路 到 裕丰花市 的公交车
- 宁国路 到 公交集团 的公交车
- 合工大 到 三十八中 的公交车
- 姑娘巷 到 铜陵新村 的公交车
- 裕丰花市 到 肥东路 的公交车