思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖14路公交车线路查询
芜湖14路
(大工山路→园丁二区)
首末班车时间:06:00-19:00
1
大工山路
2
弋江嘉园
3
江南春城
4
烟厂
5
李巷
6
南关
7
和平医院
8
弋江区政府
9
利民西路
10
新安中医院
11
爱国村
12
盆塘沿市场
13
融汇中江广场
14
妇幼保健院
15
鸠江饭店
16
凤凰美食街
17
劳动新村
18
第十一中学
19
赭山路口
20
公交总公司
21
长盛园
22
第九中学
23
枣园小区
24
园丁二区
热门站站查询
大工山路 到 李巷 的公交车
弋江嘉园 到 南关 的公交车
江南春城 到 和平医院 的公交车
烟厂 到 弋江区政府 的公交车
李巷 到 利民西路 的公交车
南关 到 新安中医院 的公交车
和平医院 到 爱国村 的公交车
弋江区政府 到 盆塘沿市场 的公交车
利民西路 到 融汇中江广场 的公交车
新安中医院 到 妇幼保健院 的公交车
爱国村 到 鸠江饭店 的公交车
盆塘沿市场 到 凤凰美食街 的公交车
融汇中江广场 到 劳动新村 的公交车
妇幼保健院 到 第十一中学 的公交车
鸠江饭店 到 赭山路口 的公交车
凤凰美食街 到 公交总公司 的公交车