思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠117路公交车线路查询
蚌埠117路
(体育场→蚌埠学院)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:07-19:30
1
体育场
2
二七文化宫
3
二实小
4
新新家苑
5
紫荆名流
6
解放路②(涂山东路)
7
雪华路
8
雪华乡政府
9
宏业二村
10
迎滨路
11
中房龙湖广场
12
铁路技校
13
职教中心
14
市政府
15
宏业路
16
龙湖大桥西
17
龙湖大桥东
18
曹山路
19
汤和路
20
财大东门
21
龙湖春天
22
电子信息学院龙湖春天风情街
23
蚌埠学院
热门站站查询
体育场 到 紫荆名流 的公交车
二七文化宫 到 解放路②(涂山东路) 的公交车
二实小 到 雪华路 的公交车
新新家苑 到 雪华乡政府 的公交车
紫荆名流 到 宏业二村 的公交车
解放路②(涂山东路) 到 迎滨路 的公交车
雪华路 到 中房龙湖广场 的公交车
雪华乡政府 到 铁路技校 的公交车
宏业二村 到 职教中心 的公交车
迎滨路 到 市政府 的公交车
中房龙湖广场 到 宏业路 的公交车
铁路技校 到 龙湖大桥西 的公交车
职教中心 到 龙湖大桥东 的公交车
市政府 到 曹山路 的公交车
宏业路 到 汤和路 的公交车
龙湖大桥西 到 财大东门 的公交车