南宁大学清川路口 - 公交车站
南宁大学清川路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)大学清川路口的公交车线路有:204路、222路、4路、54路、55路、58路、66路、604路、605路、76路、804路、96路、城环1线、城环2线、西乡塘专线、西乡塘大站快车。
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
埌东站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
石门森林公园-
民族会展路口-
竹溪立交-
民族金浦路口-
金湖广场-
金湖金浦路口-
祥宾金湖路口-
南湖公务员小区-
长湖茶花园路口-
东葛长湖路口-
东葛广园路口-
东葛望园路口-
东葛葛村路口-
东葛鲤湾路口-
东葛思贤路口-
东葛古城路口-
东葛新民路口-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
江北永宁路口-
北大江北路口-
北大北际路口-
北大路中-
北大客运中心-
五里亭-
广西大学-
大学鲁班路口-
大学心圩江桥-
大学科园路口-
动物园-
大学大岭路口-
医科大二附院-
大学清川路口-
西乡塘市场-
西乡塘-
西乡塘公交站-
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
- 沿途公交
- 204路(石埠圩街站→朝阳广场站)
- 222路(安吉公交站→西乡塘公交站)
- 4路(西乡塘公交站→朝阳广场站)
- 54路(安吉公交站→西乡塘公交站)
- 55路(大沙田公交站→西乡塘公交站)
- 58路(南宁职业技术学院站→朝阳广场站)
- 66路(金桥站→西乡塘公交站)
- 604路(广西经济干部管理学院站→祥宾厢竹路口站)
- 605路(高峰人造板公司站→广西民族大学站)
- 76路(埌东站→西乡塘公交站)
- 804路(火车站→石埠收费站)
- 96路(大沙田公交站→广艺相思湖校区站)
- 城环1线(青秀山大门站→西乡塘站)
- 城环2线(青秀山大门站→西乡塘站)
- 西乡塘专线(相思湖学院站→中山南环路口站)
- 西乡塘大站快车(相思湖学院站→中山南环路口站)