南宁星光白沙路口 - 公交车站
南宁星光白沙路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)星光白沙路口的公交车线路有:11路、21路、207路、31路、41路、51路、55路、501路、68路、81路、801路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00