思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京黄庄一号路公交车线路
南京黄庄一号路 - 公交车站
南京黄庄一号路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)黄庄一号路的公交车线路有:138路、139路、310路。
138路
(太阳城站→栖霞站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:10 终点站首末车时间:05:30-21:00
太阳城
-
黄庄一号路
-
朱庄
-
朱庄北站
-
仙鹤门
-
仙鹤门东
-
应天学院
-
学衡路
-
亚东新城区
-
文澜路南站
-
文澜路
-
文澜路北站
-
学海路
-
学子路(仙霞路)
-
衡阳寺
-
红枫新村
-
栖霞老街
-
栖霞寺
-
栖霞
-
139路
(柳营站→金尧路(翠林山庄)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:10 终点站首末车时间:05:30-21:00
柳营
-
顾家营
-
五棵松
-
马群
-
黄山路(马群)
-
太阳城
-
黄庄一号路
-
朱庄
-
朱庄北站
-
仙鹤门
-
仙鹤门东
-
应天学院
-
仙林中学
-
亚东新城区
-
文苑路西站
-
仙隐北路
-
雁鸣山庄
-
亚东花园城
-
尧胜村
-
海口子
-
花卉物流中心
-
尧化门西
-
尧化门(仙尧路)
-
尧化新村
-
尧辰村(仙尧路)
-
吴家边
-
新尧路
-
金尧路(翠林山庄)
-
310路
(九乡河西路站→孝陵卫站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:10 终点站首末车时间:05:30-21:00
九乡河西路
-
信息学院
-
紫金学院
-
南工院西站
-
邮电学院东站(仙林)
-
仙境路
-
邮电学院(仙林)
-
财经大学(仙林)
-
文苑路
-
亚东新城区
-
文苑路西站
-
仙隐北路
-
听泉山庄
-
仙林中学
-
应天学院
-
仙鹤门东
-
仙鹤门
-
朱庄北站
-
朱庄
-
黄庄一号路
-
太阳城(仙林大道)
-
新街(仙林大道)
-
马群
-
钟山学院
-
五棵松
-
顾家营
-
柳营
-
钟灵街
-
大栅门
-
孝陵卫
-
沿途公交
138路
(太阳城站→栖霞站)
139路
(柳营站→金尧路(翠林山庄)站)
310路
(九乡河西路站→孝陵卫站)