天津905路(中山门新村→东姜井(兴宁路))
首末班车时间:06:00-22:00
-
1中山门新村
-
2广瑞道
-
3实验大楼
-
4广宁路
-
5中山门南里
-
6中山门
-
7二宫
-
8大桥道
-
9河东体育场
-
10东风地道
-
11东风立交桥
-
12天津工业大学
-
13华北医院
-
14南横街
-
15海河广场
-
16北安桥
-
17百货大楼
-
18荣业大街
-
19南门外大街
-
20南开二马路
-
21南开二纬路
-
22长江道
-
23南开三马路
-
24南丰桥
-
25凯立家园
-
26公交三公司
-
27长江公寓
-
28咸阳南路
-
29嘉陵南里
-
30雅安西里
-
31资阳路
-
32川南里
-
33川府新村
-
34莲安里
-
35田川里
-
36昔阳里
-
37密云一支路
-
38景园里
-
39凯信佳园
-
40东姜井(兴宁路)
- 热门站站查询
- 中山门新村 到 南开二马路 的公交车
- 广瑞道 到 南开二纬路 的公交车
- 实验大楼 到 长江道 的公交车
- 广宁路 到 南开三马路 的公交车
- 中山门南里 到 南丰桥 的公交车
- 中山门 到 凯立家园 的公交车
- 二宫 到 公交三公司 的公交车
- 大桥道 到 长江公寓 的公交车
- 河东体育场 到 咸阳南路 的公交车
- 东风地道 到 嘉陵南里 的公交车
- 东风立交桥 到 雅安西里 的公交车
- 天津工业大学 到 资阳路 的公交车
- 华北医院 到 川南里 的公交车
- 南横街 到 川府新村 的公交车
- 海河广场 到 莲安里 的公交车
- 北安桥 到 田川里 的公交车
- 百货大楼 到 昔阳里 的公交车
- 荣业大街 到 密云一支路 的公交车
- 南门外大街 到 景园里 的公交车
- 南开二马路 到 凯信佳园 的公交车
- 南开二纬路 到 东姜井(兴宁路) 的公交车