思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州五里桥公交车线路
泰州五里桥 - 公交车站
泰州五里桥公交车站台在哪,怎么走?泰州公交车经过(停靠)五里桥的公交车线路有:10路、29路、4路、9路。
10路
(泰州客运中心站→嘉诚家具广场站)
运营时间:全程票价(元):1.00/2.00(空调);
泰州客运中心
-
经济开发区
-
盛和花园
-
财政局
-
交通局
-
公安局
-
市政府
-
广电局
-
市委党校
-
科技大楼
-
八号区
-
国泰宾馆
-
城东小学
-
中医院
-
鼓楼大桥
-
黄金家园
-
泰州东站
-
斜桥
-
五里桥
-
七里桥
-
温泰市场
-
苏北商业广场
-
嘉诚家具广场
-
29路
(泰州汽车西站→火车站)
运营时间:全程票价(元):1.00/2.00(空调);
泰州汽车西站
-
新西仓路
-
泰州一百
-
东坝口
-
鼓楼大桥
-
黄金家园
-
泰州东站
-
斜桥
-
五里桥
-
七里桥
-
温泰市场
-
苏北商业广场
-
泰东大转盘
-
九里桥
-
双墩
-
民兴中学
-
京泰路
-
火车站
-
4路
(牧院生活区站→火车站)
运营时间:全程票价(元):1.00/2.00(空调);
牧院生活区
-
南理工
-
体育馆
-
南师大
-
易初莲花
-
江苏省泰州中学
-
海陵区人民法院
-
教工三村
-
泰州师专
-
五里桥
-
七里桥
-
温泰市场
-
苏北商业广场
-
泰东大转盘
-
九里桥
-
双墩
-
民兴中学
-
京泰路
-
火车站
-
9路
(南理工东门站→苏陈派出所站)
运营时间:全程票价(元):1.00/2.00(空调);
南理工东门
-
体育馆北门
-
莲花五区
-
世纪联华
-
莲花八区
-
三水湾
-
望海楼
-
人民医院北院
-
海陵学校
-
石油公司
-
实验小学
-
青年桥南
-
青年桥北
-
泰州一百
-
泰州一百东
-
黄金家园
-
东站
-
斜桥
-
泰州师专
-
五里桥
-
七里桥
-
温泰市场
-
苏北商业广场
-
京泰路街道办
-
金迪奥花园
-
民兴中学
-
茶庵桥
-
欧亚国际花园
-
西石羊
-
东石羊
-
孔桥西
-
孔桥东
-
苏陈宾馆
-
苏陈中学
-
苏陈派出所
-
沿途公交
10路
(泰州客运中心站→嘉诚家具广场站)
29路
(泰州汽车西站→火车站)
4路
(牧院生活区站→火车站)
9路
(南理工东门站→苏陈派出所站)