思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆405路公交车线路查询
重庆405路
(观音桥→解放碑)
起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:25-23:00
1
观音桥
2
华新街
3
上清寺
4
文化宫
5
观音岩
6
七星岗
7
解放碑
热门站站查询
观音桥 到 华新街 的公交车
华新街 到 上清寺 的公交车
上清寺 到 文化宫 的公交车