思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆866路公交车线路查询
重庆866路
(港城工业园→朝天门交通广场)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:40
1
港城工业园
2
五里坪
3
朝阳河
4
水口合成制药
5
水口
6
果园
7
登康厂
8
寸滩
9
康丽园
10
何家梁
11
茅溪
12
虾子蝙
13
溉塘一村
14
溉澜溪
15
巴蜀城
16
大湾
17
黄花园大桥北
18
一号桥
19
临江门
20
小什字
21
重庆饭店
22
朝天门
23
朝天门交通广场
热门站站查询
港城工业园 到 水口 的公交车
五里坪 到 果园 的公交车
朝阳河 到 登康厂 的公交车
水口合成制药 到 寸滩 的公交车
水口 到 康丽园 的公交车
果园 到 何家梁 的公交车
登康厂 到 茅溪 的公交车
寸滩 到 虾子蝙 的公交车
康丽园 到 溉塘一村 的公交车
何家梁 到 溉澜溪 的公交车
茅溪 到 巴蜀城 的公交车
虾子蝙 到 大湾 的公交车
溉塘一村 到 黄花园大桥北 的公交车
溉澜溪 到 一号桥 的公交车
巴蜀城 到 临江门 的公交车
大湾 到 小什字 的公交车