绍兴供销大厦 - 公交车站
绍兴供销大厦公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)供销大厦的公交车线路有:1路、11路、12路、14路、16路、2路、23路、32路、303路、309路、311路、4路、5路、6路、9路。
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
博爱医院(交通事故处理中心)-
城东秀水苑-
天池苑-
联通公司(绍兴日报社)-
市便民服务中心-
城东供销超市(绍兴商城)-
塔山村委-
绍兴图书馆-
朝日大酒店-
第二医院-
越城区委-
塔山-
鲁迅路口-
供销大厦-
城市广场(华联商厦)-
胜利路口-
咸亨医院(蔡元培广场)-
汽车站-
汽车站北门-
医学院附属医院(洞桥)-
乐苑新村-
市人民医院(昌安渡头)-
昌安城雕环岛-
后墅-
北复线解放路口-
梅山路口-
浙江工业职业技术学院(灵芝镇人民政府)-
承天电器有限公司-
十间楼下-
界树-
灵芝镇中心小学-
灵芝镇人民医院-
横湖村-
永兴村(灵芝镇)-
肖江村口-
肖江-
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
市职教中心-
城东秀水苑-
天池苑-
联通公司(绍兴日报社)-
市便民服务中心-
城东华能超市-
塔山村委-
绍兴图书馆-
朝日大酒店-
浙涤宾馆-
罗门新村-
中兴大桥-
鲁迅中学(东大门)-
鲁迅中学(南大门)-
润和苑-
朝阳新村-
龙珠花园-
翠苑新村-
城南开发委-
南门-
新侨饭店-
和畅堂-
文理学院-
严家潭-
大校场-
市城建大楼-
鲁迅小学-
供销大厦-
城市广场(华联商厦)-
周恩来祖居-
市妇保院-
人民路口-
儿童公园-
市中医院(市科技馆)-
花园新村-
惠日桥-
塔山村委-
城东华能超市-
市便民服务中心-
联通公司(绍兴日报社)-
天池苑-
城东秀水苑-
城东职教中心-
托普软件园-
市青少年活动中心-
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
火车站-
汽车站-
咸亨医院(蔡元培广场)-
胜利路口-
城市广场(华联商厦)-
供销大厦-
鲁迅路口-
塔山-
越城区府(第二医院)-
金时代广场(南门)-
城南开发委-
鲁迅中学-
汽车南站-
浙江电信实业集团-
浙涤厂-
直路村-
越秀外国语学院(西大门)-
禹陵路口-
会稽山旅游度假区(大禹陵)-
百鸟乐园-
香炉峰-
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
客运中心-
市人民医院(昌安渡头)-
乐苑新村-
医学院附属医院(洞桥)-
汽车站-
咸亨医院(蔡元培广场)-
胜利路口-
城市广场(华联商厦)-
供销大厦-
鲁迅路口-
塔山-
金时代广场(南门)-
城南开发委-
城南新区-
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
市公交总公司(润沁花园)-
市公交总公司(西大门)-
后墅坊-
后墅-
昌安城雕环岛-
市人民医院(客运中心)-
乐苑新村-
医学院附属医院(洞桥)-
宋梅桥(白马新村)-
移动公司-
城市广场(华联商厦)-
供销大厦-
鲁迅路口-
塔山-
越城区府(第二医院)-
金时代广场(南门)-
城南开发委-
秦望大酒店-
念亩头-
县交通局宿舍-
外山村-
文理学院西大门-
偏门环岛-
雪峰汽枪厂-
鹅境-
中发集团-
福全金三角-
中兴公司-
韩家桥-
对旗山-
山湾村-
福全酿酒厂-
畈里曹-
义道房-
明星皮塑公司(毛家村)-
峡山(绍兴二印)-
赵家畈村-
赵家庄-
中庄-
越兰印染厂-
漂染厂-
洞桥村-
华甫中学-
信用社-
漓渚镇政府-
漓渚人民医院-
花市-