宁波中萃路 - 公交车站
宁波中萃路公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)中萃路的公交车线路有:116路、161路、168路、176路、205路、369路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-17:00 终点站首末车时间:06:10-17:50
宁波客运中心-
藕池新村-
藕池大厦-
市路灯管理所-
中基宁波公司-
轻纺城-
石碶街道-
雅渡新村-
石碶村-
雅戈尔服装城-
鄞县大桥东-
庙堰村-
繁裕新村-
繁裕二村-
联盛商业广场(巴黎春天百货)-
万达广场西-
鄞州电力客服中心(万达广场)-
惠灯寺-
嵩江中路宁南北路口-
后庙新村(鄞州区残联)-
和邦大厦-
锦寓路-
中萃路-
麦德龙-
东湖花园西大门-
宋诏桥小区-
中兴南路-
儿童公园南-
东柳新村-
园丁街-
百丈路桑田路口-
华光城-
王家弄-
松下村-
福洋老年公寓-
浅水湾城市花园-
后新村-
邱隘大道-
方庄路-
邱隘文卫路-
鄞州中学(盛垫)-
邱隘羊毛衫市场-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-17:00 终点站首末车时间:06:10-17:50