宁波锦苑小区(家乐福) - 公交车站
宁波锦苑小区(家乐福)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)锦苑小区(家乐福)的公交车线路有:117路、131路、168路、27路、335路、388路、390路、508路、517路、518路、519路、522路、753路、754路、782路、801路、801路区间。
运营时间:起点站首末车时间:06:45-07:45(早)16:45-18:30(晚) 终点站首末车时间:06:30-07:30(早)16:30-18:15(晚)
锦苑小区(家乐福)-
惊驾路-
朝晖新城-
二号桥市场-
甬港新村-
朱雀社区-
朱雀新村-
儿童公园-
儿童公园南-
育兴街-
百宁街-
星河晨光-
新佳苑-
童王-
潘火桥小区-
春园路-
嵩江东路-
潘火开发区管委会-
东裕小区-
顾家-
天宫庄园(宁横公路)-
培罗成集团-
下应街道-
下应农贸市场-
河西村-
华荣-
博曼特工业有限公司-
前后陈村-
傅家(云龙加油站)-
双桥(宁横公路)-
云龙镇政府-
云龙农贸市场-
王笙聆小学-
枫林-
博威集团-
太平桥(宁裘线)-
石桥村-
通达铸造(荷花桥)-
荷花桥村-
赛维思机械-
一凯电子-
甲村老车站-
横道新村-
甲村农贸市场-
汇港公司(甲村)-
运营时间:起点站首末车时间:06:45-07:45(早)16:45-18:30(晚) 终点站首末车时间:06:30-07:30(早)16:30-18:15(晚)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-07:45(早)16:45-18:30(晚) 终点站首末车时间:06:30-07:30(早)16:30-18:15(晚)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-07:45(早)16:45-18:30(晚) 终点站首末车时间:06:30-07:30(早)16:30-18:15(晚)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-07:45(早)16:45-18:30(晚) 终点站首末车时间:06:30-07:30(早)16:30-18:15(晚)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-07:45(早)16:45-18:30(晚) 终点站首末车时间:06:30-07:30(早)16:30-18:15(晚)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-07:45(早)16:45-18:30(晚) 终点站首末车时间:06:30-07:30(早)16:30-18:15(晚)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-07:45(早)16:45-18:30(晚) 终点站首末车时间:06:30-07:30(早)16:30-18:15(晚)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-07:45(早)16:45-18:30(晚) 终点站首末车时间:06:30-07:30(早)16:30-18:15(晚)
- 沿途公交
- 117路(锦苑小区(家乐福)站→汇港公司(甲村)站)
- 131路(明楼公园(家乐福)站→天宫庄园站)
- 168路(新天地小区站→明州医院站)
- 27路(公交招宝山站→黄鹂新村站)
- 335路(慈城站→火车东站)
- 388路(火车东站→公交骆驼中心站)
- 390路(麦德龙站→镇海客运中心站)
- 508路(浙大软件学院宁波分院站→公交白沙中心站)
- 517路(姚江站→市国际会展中心站)
- 518路(高新区(杨木碶路)站→仓桥街站)
- 519路(体育馆站→梅墟新城站)
- 522路(火车东站→孔浦公园站)
- 753路(新碶站→南站)
- 754路(小港联合车站→汽车东站)
- 782路(火车东站→保税东区站)
- 801路(市出租汽车服务中心站→浪琴海站)
- 801路区间(体育馆站→浪琴海站)