长沙348路(汽车西站→长沙火车南站)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1汽车西站
-
2玉兰路
-
3雷锋大道口
-
4玉兰路口
-
5商学院
-
6咸嘉花园
-
7咸嘉新村
-
8白鸽咀
-
9省肿瘤医院
-
10湘雅医学院
-
11湘雅三医院
-
12桐梓坡
-
13六沟垅
-
14银盆岭
-
15银盆岭大桥西
-
16伍家岭南
-
17潘家坪
-
18唐家巷
-
19湘雅路口
-
20湖南日报
-
21松桂园
-
22八一桥
-
23芙蓉广场
-
24浏城桥
-
25识字岭
-
26地质中学
-
27窑岭北
-
28文艺路口东
-
29合峰电脑城
-
30车站路口
-
31人民路立交桥北
-
32高建市场(杨家山西)
-
33杨家山南
-
34长沙海关
-
35高桥大市场西
-
36高桥大市场南
-
37友谊村
-
38大桥西
-
39大桥东
-
40沙湾路口
-
41新华都万家城
-
42花桥路长沙大道口
-
43花桥路石坝路口
-
44花桥路劳动东路口
-
45花桥路曲塘路口
-
46长沙火车南站
- 热门站站查询
- 汽车西站 到 湖南日报 的公交车
- 玉兰路 到 松桂园 的公交车
- 雷锋大道口 到 八一桥 的公交车
- 玉兰路口 到 芙蓉广场 的公交车
- 商学院 到 浏城桥 的公交车
- 咸嘉花园 到 识字岭 的公交车
- 咸嘉新村 到 地质中学 的公交车
- 白鸽咀 到 窑岭北 的公交车
- 省肿瘤医院 到 文艺路口东 的公交车
- 湘雅医学院 到 合峰电脑城 的公交车
- 湘雅三医院 到 车站路口 的公交车
- 桐梓坡 到 人民路立交桥北 的公交车
- 六沟垅 到 高建市场(杨家山西) 的公交车
- 银盆岭 到 杨家山南 的公交车
- 银盆岭大桥西 到 长沙海关 的公交车
- 伍家岭南 到 高桥大市场西 的公交车
- 潘家坪 到 高桥大市场南 的公交车
- 唐家巷 到 友谊村 的公交车
- 湘雅路口 到 大桥西 的公交车
- 湖南日报 到 大桥东 的公交车
- 松桂园 到 沙湾路口 的公交车