长沙807路(洪山桥北→洪山桥)
首末班车时间:06:15-21:00
-
1洪山桥北
-
2杉树坡子
-
3环线路口
-
4洪山路口(福元路)
-
5海棠子
-
6八家大屋
-
7陈渔路口
-
8渔业分场
-
9开福区政府
-
10盛世路口
-
11华章路口
-
12福城路口
-
13福城路
-
14新码头
-
15陈家湖
-
16伍家岭北
-
17伍家岭南
-
18芙蓉路口
-
19开福寺东
-
20开福寺
-
21开福寺西
-
22竹山园
-
23湘雅路西口
-
24湘春路西口
-
25北正街
-
26省妇幼
-
27湖南日报
-
28湘雅路口
-
29唐家巷
-
30潘家坪
-
31伍家岭南
-
32九尾冲
-
33国防科大
-
34天都
-
35学堂园路口
-
36双拥路
-
37德雅路口北
-
38雅雀湖
-
39双拥路口
-
40洪山桥
- 热门站站查询
- 洪山桥北 到 开福寺 的公交车
- 杉树坡子 到 开福寺西 的公交车
- 环线路口 到 竹山园 的公交车
- 洪山路口(福元路) 到 湘雅路西口 的公交车
- 海棠子 到 湘春路西口 的公交车
- 八家大屋 到 北正街 的公交车
- 陈渔路口 到 省妇幼 的公交车
- 渔业分场 到 湖南日报 的公交车
- 开福区政府 到 湘雅路口 的公交车
- 盛世路口 到 唐家巷 的公交车
- 华章路口 到 潘家坪 的公交车
- 福城路口 到 伍家岭南 的公交车
- 福城路 到 九尾冲 的公交车
- 新码头 到 国防科大 的公交车
- 陈家湖 到 天都 的公交车
- 伍家岭北 到 学堂园路口 的公交车
- 伍家岭南 到 双拥路 的公交车
- 芙蓉路口 到 德雅路口北 的公交车
- 开福寺东 到 雅雀湖 的公交车
- 开福寺 到 双拥路口 的公交车
- 开福寺西 到 洪山桥 的公交车