泉州森利发 - 公交车站
泉州森利发公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)森利发的公交车线路有:17路、22路、203路、208路、33路、39路、46路、6路、602路。
运营时间:起点站首末车时间:06:24-18:40(夏)06:36-18:15(冬) 终点站首末车时间:07:07-18:40(夏)07:07-18:15(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:24-18:40(夏)06:36-18:15(冬) 终点站首末车时间:07:07-18:40(夏)07:07-18:15(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:24-18:40(夏)06:36-18:15(冬) 终点站首末车时间:07:07-18:40(夏)07:07-18:15(冬)
高铁泉州火车站(霞贤路)-
商贸学校-
见龙亭-
潘山市场-
糖厂-
森利发-
北峰工业区-
坑尾路口-
泉州博物馆-
闽台缘博物馆-
清源街道-
泉山路南段-
普明村-
朝天门-
城北路西段-
城西路北段-
孟衙巷口-
龙头山-
三千坛-
浮桥-
霞洲-
联泰第一城-
王宫-
建材市场-
上埕路口-
浦口-
鲤城区政府-
万祥医院-
清濛-
诺林商城-
清濛科技园-
仙公山公园-
清濛医院-
特步集团-
鸿绮集团-
清濛宏远集团-
前山村-
池店镇政府-
博海医院-
池店-
新店-
迎宾广场-
双沟旧货市场-
双沟村委会-
宝龙酒店-
赤西-
苏厝-
源泰皮业-
亿泰-
时代广场-
晋江机场-
晋江二中队-
晋江公安局-
世纪公园-
晋江建设局-
老年大学(洪宅垵)-
艾派-
拥军路口(福埔)-
晋江sm广场-
梧垵节-
后林-
后曾-
上郭路口-
上郭-
荆山-
华山-
华山村委会-
华山大酒店-
古宅-
君悦酒店-
元兴花园-
塘圆村委会-
石狮服装城北区-
石狮服装城南区-
石狮服装城客运站-
运营时间:起点站首末车时间:06:24-18:40(夏)06:36-18:15(冬) 终点站首末车时间:07:07-18:40(夏)07:07-18:15(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:24-18:40(夏)06:36-18:15(冬) 终点站首末车时间:07:07-18:40(夏)07:07-18:15(冬)