思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳5路公交车线路查询
岳阳5路
(理工学院→火车站)
首末班车时间:06:00-22:00
1
理工学院
2
十一中学
3
理工学院东
4
三鑫驾校(岳阳电大)
5
市公安局
6
农校
7
老干宾馆
8
市政府
9
检察院(中心血站)
10
市委
11
市三医院
12
国际大厦
13
土桥(新大新酒店)
14
影剧院
15
光宏广场
16
燃料公司
17
商业城
18
火车站
热门站站查询
理工学院 到 市公安局 的公交车
十一中学 到 农校 的公交车
理工学院东 到 老干宾馆 的公交车
三鑫驾校(岳阳电大) 到 市政府 的公交车
市公安局 到 检察院(中心血站) 的公交车
农校 到 市委 的公交车
老干宾馆 到 市三医院 的公交车
市政府 到 国际大厦 的公交车
检察院(中心血站) 到 土桥(新大新酒店) 的公交车
市委 到 影剧院 的公交车
市三医院 到 光宏广场 的公交车