威海会展中心(烟草公司) - 公交车站
威海会展中心(烟草公司)公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)会展中心(烟草公司)的公交车线路有:1路、12路、21路、26路、27路、31路、36路、41路、42路、43路、46路、49路、50路、53路、56路、81路、93路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
工友集团-
海翔保健品公司-
蓝山小镇(宋家洼)-
博通热电-
泰威彩印(荣源钢材)-
公交一公司-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
长城大修厂-
蒿泊(东来顺大酒店)-
火车站(汽车站)-
华夏集团-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
托罗西服(长峰家具批发城)-
金鹰纽扣拉链厂-
金谷房地产-
轮胎厂-
太平洋保险有限公司-
会展中心(烟草公司)-
中国铁通-
南竹岛生活小区-
中医院-
骨科医院(中国联通)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
海运学校-
中国人民保险公司-
区政府-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
海港客运站-
实验中学-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
火炬大厦-
青青小城-
迪尚凯尼公司-
大众报业印刷有限公司-
庆威大厦-
邮电鸿宇印刷(信息工程学校)-
东宝制药有限公司(德源富锦园)-
双丰电子-
联桥国际公司-
盛德实业公司(威韩商城)-
海燕电脑设计学校(康达医院)-
山大宿舍-
昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心)-
哈工大(光明眼镜高区分公司)-
棱方圆家具城(联桥外语学校)-
车管所(奥赛家具城)-
一中-
电视台(新闻大厦)-
丰盛园酒楼-
凯迪帕沃华通(格兰仕专卖店)-
顺天奇公司(三联家电商场)-
西门公交装饰材料市场-
农贸市场(印刷机械有限公司)-
三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城)-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
海运学校-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
骨科医院(中国联通)-
中医院-
南竹岛生活小区-
中国铁通-
会展中心(烟草公司)-
太平洋保险有限公司-
轮胎厂-
金谷房地产-
金鹰纽扣拉链厂-
托罗西服(长峰家具批发城)-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
华夏集团-
火车站(汽车站)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
汇泉渔具-
出口加工区-
凤林集-
凤林集团(威海电缆厂)-
威东日食品-
大宇电子-
山东大宇汽车-
九龙湾花园-
杨家滩北-
华方科技有限公司-
经区中国银行(经区管委会)-
光华医院-
大庆皇冠房地产开发公司-
森威房地产-
恒银服装有限公司-
六毛-
汽运一公司-
金谷房地产-
轮胎厂-
太平洋保险有限公司-
会展中心(烟草公司)-
中国铁通-
南竹岛生活小区-
中医院-
骨科医院(中国联通)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
海运学校-
中国人民保险公司-
区政府-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
环球广场(威海大世界)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
海轮公司-
蓝山小镇(宋家洼)-
博通热电-
泰威彩印(荣源钢材)-
公交一公司-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
新都小区-
齐鲁商城-
杨家滩东-
华方科技有限公司-
经区中国银行(经区管委会)-
光华医院-
大庆皇冠房地产开发公司-
森威房地产-
京鲁医院-
托罗西服-
金鹰纽扣拉链厂-
金谷房地产-
轮胎厂-
太平洋保险有限公司-
会展中心(烟草公司)-
惠康大厦-
南竹岛生活小区-
中医院-
骨科医院(中国联通)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
海运学校-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
区政府-
万瑞达商城(华联商厦)-
海港客运站-
实验中学-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
环球广场(威海大世界)-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
区政府-
中国人民保险公司-
海运学校-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
骨科医院(中国联通)-
中医院-
南竹岛生活小区-
中国铁通-
会展中心(烟草公司)-
太平洋保险有限公司-
轮胎厂-
金谷房地产-
金鹰纽扣拉链厂-
托罗西服(长峰家具批发城)-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
华夏集团-
火车站(汽车站)-
蒿泊(东来顺大酒店)-
长城大修厂-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
公交一公司-
泰威彩印(荣源钢材)-
博通热电-
蓝山小镇(宋家洼)-
海翔保健品公司-
工友集团-
起亚电子-
柳林工业园-
运管处-
兴邦化工涂料-
柳林村(果品冷库)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
热电厂-
阮家寺-
交通学校-
敬兰酒店(大全陶瓷商场)-
汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园)-
顺天奇公司(三联家电商场)-
西门公交装饰材料市场-
山花大厦-
金猴集团(和平路)-
市立医院(东龙房产)-
宝光金店(市妇联家政区婚介所二部)-
三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城)-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
海运学校-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
骨科医院(中国联通)-
中医院-
南竹岛生活小区-
中国铁通-
会展中心(烟草公司)-
太平洋保险有限公司-
轮胎厂-
金谷房地产-
金鹰纽扣拉链厂-
托罗西服(长峰家具批发城)-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
华夏集团-
火车站(汽车站)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
柴峰小区-
翠竹园生活小区-
敬兰酒店(大全陶瓷商场)-
汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园)-
顺天奇公司(三联家电商场)-
西门公交装饰材料市场-
山花大厦-
金猴集团(和平路)-
市立医院(东龙房产)-
宝光金店(市妇联家政区婚介所二部)-
三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城)-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
海运学校-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
骨科医院(中国联通)-
中医院-
银座家居(新宇职业学校)-
中国铁通-
会展中心(烟草公司)-
太平洋保险有限公司-
轮胎厂-
金谷房地产-
金鹰纽扣拉链厂-
托罗西服(长峰家具批发城)-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
华夏集团-
火车站(汽车站)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
朝阳小区-
要德火锅-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
五交化公司-
市政府(白天鹅宾馆)-
市立第二医院-
万瑞达商厦(华联商厦)-
区政府-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
海运学校-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
骨科医院(中国联通)-
中医院-
南竹岛生活小区-
中国铁通-
会展中心(烟草公司)-
太平洋保险有限公司-
轮胎厂-
金谷房地产-
金鹰纽扣拉链厂-
托罗西服(长峰家具批发城)-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
华夏集团-
火车站(汽车站)-
蒿泊(东来顺大酒店)-
长城大修厂-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
威建奥华钢构-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
西北山村-
要德火锅-
威建文化名居(兰花办公用品)-
会计学校(福彩中心)-
丰盛园酒楼-
凯迪帕沃华通(格兰仕专卖店)-
顺天奇公司(三联家电商场)-
西门公交装饰材料市场-
农贸市场(印刷机械有限公司)-
三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城)-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
海运学校-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
骨科医院(中国联通)-
中医院-
南竹岛生活小区-
中国铁通-
会展中心(烟草公司)-
太平洋保险有限公司-
轮胎厂-
金谷房地产-
金鹰纽扣拉链厂-
托罗西服(长峰家具批发城)-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
华夏集团-
火车站(汽车站)-
蒿泊(东来顺大酒店)-
长城大修厂-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
公交一公司-
泰威彩印(荣源钢材)-
博通热电-
蓝山小镇(宋家洼)-
海翔保健品公司-
工友集团-
起亚电子-
柳林工业园-
运管处-
兴邦化工涂料-
柳林村(果品冷库)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
光孚佳仕商城(华联商厦)-
区政府-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
海运学校-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
骨科医院(中国联通)-
中医院-
南竹岛生活小区-
中国铁通-
会展中心(烟草公司)-
太平洋保险有限公司-
轮胎厂-
金谷房地产-
金鹰纽扣拉链厂-
宏兴印刷有限公司-
河北村-
海马机织-
华夏集团东门-
华夏集团南门-
华夏技校-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
华能电厂-
海埠-
威海南港区-
沟北村-
城子-
五洲太阳城-
海警基地-
国检保健中心-
九龙湾花园(安然工业园)-
杨家滩北-
二中(上海路)-
火车站(汽车站)-
华夏集团-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
托罗西服(长峰家具批发城)-
金鹰纽扣拉链厂-
金谷房地产-
轮胎厂-
太平洋保险有限公司-
会展中心(烟草公司)-
中国铁通-
南竹岛生活小区-
中医院-
骨科医院(中国联通)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
海运学校-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
区政府-
万瑞达商厦(华联商厦)-
环球广场(威海大世界)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
环球广场(威海大世界)-
万瑞达商城(华联商厦)-
区政府-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
海运学校-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
骨科医院(中国联通)-
中医院-
南竹岛生活小区-
中国铁通-
会展中心(烟草公司)-
太平洋保险有限公司-
轮胎厂-
金谷房地产-
金鹰纽扣拉链厂-
托罗西服(长峰家具批发城)-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
华夏集团-
火车站(汽车站)-
经区仁济大药店(蒿泊东来顺大酒店)-
长城大修厂-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
鑫通汽车城-
量具厂(华东数控)-
柳林工业园-
运管处-
兴邦化工涂料-
柳林村(果品冷库)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
朝阳小区-
要德火锅-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
五交化公司(公交公司)-
市立第二医院(大明眼镜公司)-
万瑞达商城(华联商厦)-
区政府-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
海运学校-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
骨科医院(中国联通)-
银座家居(新宇职业学校)-
中国铁通-
会展中心(烟草公司)-
太平洋保险有限公司-
轮胎厂-
金谷房地产-
金鹰纽扣拉链厂-
托罗西服(长峰家具批发城)-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
华夏集团-
火车站(汽车站)-
经区仁济大药店(蒿泊东来顺大酒店)-
长城大修厂-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
鑫通汽车城(青岛南路)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
一中-
行政审批中心-
阮家寺-
交通学校-
敬兰酒店(大全陶瓷商场)-
汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园)-
顺天奇公司(三联家电商场)-
西门公交装饰材料市场-
农贸市场(印刷机械有限公司)-
三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城)-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
海运学校-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
骨科医院(中国联通)-
中医院-
南竹岛生活小区-
中国铁通-
会展中心(烟草公司)-
太平洋保险有限公司-
轮胎厂-
金谷房地产-
金鹰纽扣拉链厂-
托罗西服(长峰家具批发城)-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
华夏集团-
火车站(汽车站)-
蒿泊(东来顺大酒店)-
长城大修厂-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
公交一公司-
泰威彩印(荣源钢材)-
博通热电-
蓝山小镇(宋家洼)-
海翔保健品公司-
工友集团-
金泉小区-
- 沿途公交
- 1路(工友集团站→实验中学站)
- 12路(火炬大厦站→火车站(汽车站))
- 21路(汇泉渔具站→环球广场(威海大世界)站)
- 26路(海轮公司站→实验中学站)
- 27路(望岛集团(仙姑顶旅游公司)站→环球广场(威海大世界)站)
- 31路(朝阳小区站→火车站(汽车站))
- 36路(环球广场(威海大世界)站→柳林村(果品冷库)站)
- 41路(热电厂站→火车站(汽车站))
- 42路(柴峰小区站→火车站(汽车站))
- 43路(朝阳小区站→威建奥华钢构站)
- 46路(西北山村站→柳林村(果品冷库)站)
- 49路(光孚佳仕商城(华联商厦)站→华夏技校站)
- 50路(万瑞达商厦(华联商厦)站→华夏技校站)
- 53路(华能电厂站→环球广场(威海大世界)站)
- 56路(环球广场(威海大世界)站→柳林村(果品冷库)站)
- 81路(朝阳小区站→鑫通汽车城(青岛南路)站)
- 93路(一中站→金泉小区站)