青岛河南头 - 公交车站
青岛河南头公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)河南头的公交车线路有:118路、916路东、916路西。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:30 终点站首末车时间:05:40-19:30
河套-
胡庆-
孟家-
赵家岭西-
赵家岭-
辛屯-
上马-
马戈庄-
城阳三中-
长安西-
古岛-
上崖-
下崖-
城阳十二中-
棘洪滩医院-
棘洪滩-
棘洪滩街道-
棘洪滩东站-
铁家庄-
铁家庄东-
河南头-
韩洼-
南万-
青大工业园-
双元路北站-
永合弘丰苑-
西元新城-
西元庄-
东元庄-
华桥-
城马路-
二钢-
城阳水果市场-
城阳批发市场-
崇阳路-
文阳路西站-
北后楼东站-
杨埠寨-
报关学院-
城阳一中-
民航路-
流亭-
赵红路-
红埠(渤海湾花园)-
汽车北站-
瑞金路-
湘潭路(重庆中路)-
南渠-
钢厂-
碱厂-
板桥坊-
兴城路-
兴华苑-
沧口火车站-
沧兴路-
沧海路-
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:30 终点站首末车时间:05:40-19:30