包头东华货仓 - 公交车站
包头东华货仓公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)东华货仓的公交车线路有:11路、133路、134路、23路、26路、32路、35路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
南海村-
邓家营村-
东二里半-
包头市粮油批发市场-
包头东站-
太平寺商业城-
站北路-
铁工校-
西河路-
温州商厦-
铁西区-
二道沙河桥-
包头市宏腾贸易公司-
大富豪酒店-
宝立龙汽车贸易公司-
车管所-
包头铜厂-
万水泉火车站-
共青场部-
二队菜市场-
万南路-
华美稀土-
东壕口-
麻池城梁-
昆区交警七中队-
第二储运公司-
麻池医院分院-
包头站-
二零八地质队-
包头钢院-
包钢技校-
曹家营村-
阳光小区-
中国联通包头分公司-
曹家营蔬菜批发中心-
友谊蔬菜批发市场-
北京华联超市友谊店-
白云综合市场-
东华货仓-
包钢招待所-
昆仑百货大楼-
恰特-
德源洗浴休闲广场-
康宏兽药公司-
树人学校-
鹿晨私立学校-
北沙梁-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
二旅社-
三运公司-
包钢十三中-
钢三十七街坊-
包钢设计处-
包钢科技楼-
东华货仓-
白云药店-
包钢九中-
鞍山道(友谊大街)-
友谊市场-
包钢五中-
包钢三中-
友谊广场-
锡华俱乐部-
赵家营造子村-
金荣装饰建材城-
体育公园-
幸福南路-
劳动路(友谊大街)-
万青路(友谊大街)-
民主路(友谊大街)-
赛汗塔拉公园-
市公安局-
昌福窑-
青年农场-
工程机械商城-
永茂隆-
青年生态园-
转龙液酒厂-
黄金小区-
商业街-
文明小区-
文明路-
富丽佳园小区-
西脑包村-
铁西区-
天安学院-
西脑包同祥大药房-
红星-
西阁外-
三医院门诊-
瓦窑沟-
回民中学-
转龙藏-