思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌兴业二路口公交车线路
南昌兴业二路口 - 公交车站
南昌兴业二路口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)兴业二路口的公交车线路有:521路环线、522路环线。
521路环线
(望城新区管委会站→望城新区管委会站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
望城新区管委会
-
产业路口
-
璜溪北大道
-
永强北路
-
兴业二路
-
兴业二路口
-
兴业大道口
-
华亿路口
-
创业南路口
-
中堡肖家
-
上堡李家
-
赣江学院
-
三公桩
-
长茅山
-
生米老路口
-
望城新区管委会
-
522路环线
(望城新区管委会站→望城新区管委会站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
望城新区管委会
-
生米老路口
-
长茅山
-
三公桩
-
赣江学院
-
上堡李家
-
中堡肖家
-
创业南路口
-
华亿路口
-
兴业大道口
-
兴业二路口
-
兴业二路
-
永强北路
-
璜溪北大道
-
产业路口
-
望城新区管委会
-
沿途公交
521路环线
(望城新区管委会站→望城新区管委会站)
522路环线
(望城新区管委会站→望城新区管委会站)