思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥胜利广场公交车线路
合肥胜利广场 - 公交车站
合肥胜利广场公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)胜利广场的公交车线路有:1路、12路、114路、119路、139路、21路东线环线、21路西线环线、22路、226路、233路、701路、801路、902路。
1路
(南门换乘中心站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
晨风苑
-
金东路口
-
江淮站
-
南七里站
-
中国科技大学
-
安医附院
-
稻香楼
-
迴龙桥
-
飞凤街
-
四牌楼
-
小东门
-
东方商城
-
蓝鲸国际大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
12路
(瑶海家具大市场站→十五里河站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
瑶海家具大市场
-
唐郢
-
合家福购物街
-
定远路
-
凌湾
-
合肥晚报社
-
胜利广场
-
临站路口
-
夏园路
-
安徽轻工商城
-
双岗
-
白水坝
-
南国花园
-
亳州路
-
十六所
-
清溪路
-
五里岗
-
利民站
-
龙河路
-
墩塘
-
合肥科技馆
-
太湖路(西)
-
轴承厂
-
蓝田
-
省立医院南区
-
姚公庙
-
十五里河
-
114路
(凤临苑站→市苗圃站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
凤临苑
-
凌湾
-
合肥晚报社
-
胜利广场
-
临站路口
-
夏园路
-
安徽轻工商城
-
双岗
-
白水坝
-
蒙城路桥
-
工大北区
-
城隍庙
-
大众巷
-
琥珀邮局
-
干休所
-
长丰路桥
-
翠竹园
-
康居时代家园
-
洪小郢
-
望塘
-
三水厂
-
石大郢
-
女教所
-
市苗圃
-
119路
(火车站→省电气学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
火车站
-
胜利广场
-
十一中
-
凤阳路菜场
-
三里街
-
金大塘
-
大通路
-
孝肃桥
-
包公园
-
大钟楼
-
桐城路
-
稻香楼
-
安医附院
-
安医住院部
-
省肺科医院
-
稻香村
-
墩塘
-
贵池路
-
安居苑西村
-
贵潜路口
-
贵岳路口
-
省皮肤病防治所
-
岳西路口
-
省电气学校
-
139路
(马合公司站→蓝领公寓站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
马合公司
-
化工厂
-
市五院
-
螺丝岗
-
和平路
-
大通路
-
金大塘
-
蓝鲸国际大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
旅游汽车站
-
七里塘镇
-
蓝天酒店用品城
-
兴鹏学校
-
三十中
-
星火站
-
南岗村
-
尊贵电器
-
蓝领公寓
-
21路东线环线
(凤临苑站→凤临苑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
凤临苑
-
凌湾
-
合肥晚报社
-
胜利广场
-
十一中
-
凤阳路菜场
-
三里街
-
公交集团
-
裕丰花市
-
姑娘巷
-
合工大
-
宁国路
-
南熏门桥
-
曙光新村
-
省人大
-
安医站
-
肥西路
-
利民站
-
五里岗
-
清溪路
-
濉溪路桥
-
十六所
-
亳州路
-
南国花园
-
白水坝
-
双岗
-
安徽轻工商城
-
夏园路
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
合肥晚报社
-
凌湾
-
凤临苑
-
21路西线环线
(凤临苑站→凤临苑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
凤临苑
-
凌湾
-
合肥晚报社
-
胜利广场
-
元一时代广场
-
夏园路
-
安徽轻工商城
-
双岗
-
白水坝
-
南国花园
-
亳州路
-
十六所
-
清溪路
-
五里岗
-
利民站
-
肥西路
-
安医站
-
省人大
-
曙光新村
-
南熏门桥
-
宁国路
-
合工大
-
姑娘巷
-
裕丰花市
-
公交集团
-
三里街
-
凤阳路菜场
-
合肥晚报社
-
凌湾
-
凤临苑
-
22路
(井岗站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
井岗
-
市委党校
-
大铺头
-
新加坡花园城
-
中国通用院
-
科学大道
-
十里庙
-
怀宁路
-
三十四中
-
牙膏厂
-
青阳路
-
淠河路
-
青史站
-
龙居山庄
-
洪小郢
-
清溪路
-
濉溪路桥
-
十六所
-
亳州路
-
南国花园
-
白水坝
-
双岗
-
安徽轻工商城
-
新亚汽车站
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
226路
(大学城站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
大学城
-
丹霞西路
-
繁翡路口
-
安医大二附院
-
芙叠路口
-
朝霞社区
-
徽园
-
明珠广场
-
柏树郢
-
省人大
-
曙光新村
-
南熏门桥
-
宁国路
-
合工大
-
联通公司
-
芜湖路
-
金大塘
-
蓝鲸国际大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
233路
(龙岗停保场站→安然绿洲花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
龙岗停保场
-
龙岗停保场
-
通达路
-
海洲景秀世家
-
史城
-
站塘
-
东升
-
唐郢
-
合家福购物街
-
定远路
-
凌湾
-
合肥晚报社
-
胜利广场
-
临站路口
-
贺小郢
-
跃进村
-
一里井
-
公交四公司
-
郑河
-
万大郢
-
李洼
-
桥田岗
-
杏花村
-
明星学校
-
周湾
-
五里拐
-
柳林大道西
-
安然绿洲花园
-
701路
(火车站→十五里河站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
火车站
-
胜利广场
-
元一时代广场
-
蓝鲸国际大厦
-
滁州路
-
逍遥津
-
市府广场
-
三孝口
-
迴龙桥
-
稻香楼
-
安医附院
-
中国科技大学
-
机研所
-
南七里站
-
江淮站
-
金东路口
-
建工学院
-
姚公庙
-
十五里河
-
801路
(野生动物园站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
野生动物园
-
警察学院
-
新华学院
-
开福寺
-
蜀山森林公园
-
大铺头
-
康居时代家园
-
翠竹园
-
长丰路桥
-
市图书馆
-
杏花公园北
-
百花井
-
逍遥津
-
滁州路
-
蓝鲸国际大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
902路
(包河花园站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
包河花园
-
包河花园
-
庐江商会
-
院塘
-
包河苑
-
包河区政府
-
滨江花月
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
晓珠
-
五里冲
-
合家福购物广场
-
世纪阳光花园
-
谢岗
-
周谷堆
-
联通公司
-
芜湖路
-
金大塘
-
蓝鲸国际大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
沿途公交
1路
(南门换乘中心站→火车站)
12路
(瑶海家具大市场站→十五里河站)
114路
(凤临苑站→市苗圃站)
119路
(火车站→省电气学校站)
139路
(马合公司站→蓝领公寓站)
21路东线环线
(凤临苑站→凤临苑站)
21路西线环线
(凤临苑站→凤临苑站)
22路
(井岗站→火车站)
226路
(大学城站→火车站)
233路
(龙岗停保场站→安然绿洲花园站)
701路
(火车站→十五里河站)
801路
(野生动物园站→火车站)
902路
(包河花园站→火车站)