思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥七里塘镇公交车线路
合肥七里塘镇 - 公交车站
合肥七里塘镇公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)七里塘镇的公交车线路有:121路、127路、139路、145路、157路、163路、25路、35路、49路。
121路
(欧力产业园站→新华学府春天站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
欧力产业园
-
星火站
-
三十中
-
兴鹏学校
-
蓝天酒店用品城
-
七里塘镇
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
东方医院
-
安徽轻工商城
-
劳动村
-
三中
-
鼓楼桥
-
商之都
-
大钟楼
-
屯溪路
-
东陈岗
-
省电力公司
-
省立新安医院
-
中国科技大学
-
合肥学院
-
稻香村
-
合肥科技馆
-
总参干休所
-
电子工程学院
-
新华学府春天
-
127路
(瑶海停保场站→康居时代家园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
瑶海停保场
-
铜天路口
-
澥河路东
-
姚大郢
-
莲花塘
-
站北文化广场
-
季大圩
-
汴河路(瑶东社区)
-
瑶海公园
-
七里塘镇
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
安徽轻工商城
-
劳动村
-
百花井
-
市府广场
-
市一院
-
城隍庙
-
大众巷
-
琥珀邮局
-
干休所
-
奥林花园
-
康居时代家园
-
139路
(马合公司站→蓝领公寓站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
马合公司
-
化工厂
-
市五院
-
螺丝岗
-
和平路
-
大通路
-
金大塘
-
蓝鲸国际大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
旅游汽车站
-
七里塘镇
-
蓝天酒店用品城
-
兴鹏学校
-
三十中
-
星火站
-
南岗村
-
尊贵电器
-
蓝领公寓
-
145路
(华联金寨店站→瑶海家具世界站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
华联金寨店
-
南七里站
-
六十九中
-
仰光
-
陈夹弄
-
下卫
-
太宁路口
-
鱼花池
-
合家福购物广场
-
世纪阳光花园
-
谢岗
-
周谷堆
-
联通公司
-
孝肃桥
-
大通路
-
金大塘
-
建设村
-
和顺站
-
建设厅二招
-
安徽轻工商城
-
东方医院
-
贺小郢
-
鸭林冲
-
七里塘镇
-
瑶海公园
-
瑶海家具世界
-
157路
(瑶海家具大市场站→市苗圃站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
瑶海家具大市场
-
国际汽车城
-
汴河路
-
竹丝滩
-
瑶海公园
-
七里塘镇
-
省立友谊医院
-
小花塘
-
板桥河立交桥
-
化工研究院
-
市城建医院
-
梅小店
-
桃花社区
-
中铁旭园(高凹子)
-
四里河
-
新大郢
-
余老庄
-
夹塘拐
-
草塘
-
王郢
-
董铺水库
-
市苗圃
-
163路
(瑶海停保场站→南门换乘中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
瑶海停保场
-
铜天路口
-
澥河路东
-
姚大郢
-
兴华苑
-
钱大郢
-
季大圩
-
瑶东社区
-
瑶海公园
-
七里塘镇
-
凤台路
-
旅游汽车站
-
新亚汽车站
-
凤阳路菜场
-
和平广场
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
姜坎
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
小余岗
-
王下份
-
张小郢
-
薛河
-
南门换乘中心
-
25路
(红樱桃工业园站→滁州路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
红樱桃工业园
-
三十头医院
-
三十头乡政府
-
东园
-
塘拐
-
王老家
-
三元开发区
-
卫田村
-
杜老家
-
双井
-
杨岗
-
新店
-
沈大坝
-
张洼
-
尊贵电器
-
南岗村
-
三十中
-
兴鹏学校
-
蓝天酒店用品城
-
七里塘镇
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
东方医院
-
安徽轻工商城
-
建设厅二招
-
和顺站
-
建设村
-
滁州路
-
35路
(蓝领公寓站→望龙学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
蓝领公寓
-
尊贵电器
-
鑫昊站
-
澥河路
-
钱大郢
-
季大圩
-
瑶东社区
-
瑶海公园
-
七里塘镇
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
东方医院
-
安徽轻工商城
-
双岗
-
白水坝
-
南国花园
-
亳州路
-
十六所
-
清溪路
-
洪小郢
-
望塘
-
望龙学校
-
49路
(公交技校站→桃花社区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
公交技校
-
三十八中新海分校
-
天水路
-
灵石路
-
珍珠路
-
中昊建设
-
美佳橱柜
-
玉石山路
-
瑶海工业园
-
韦厂岗
-
芦岭路
-
站北文化广场
-
龙门岭路
-
季大圩
-
七里塘镇
-
省立友谊医院
-
小花塘
-
板桥河立交
-
凤嘉路口
-
杏林小区
-
利辛路
-
海棠小学
-
海塘街道办事处
-
固镇路
-
梅小店
-
桃花社区
-
沿途公交
121路
(欧力产业园站→新华学府春天站)
127路
(瑶海停保场站→康居时代家园站)
139路
(马合公司站→蓝领公寓站)
145路
(华联金寨店站→瑶海家具世界站)
157路
(瑶海家具大市场站→市苗圃站)
163路
(瑶海停保场站→南门换乘中心站)
25路
(红樱桃工业园站→滁州路站)
35路
(蓝领公寓站→望龙学校站)
49路
(公交技校站→桃花社区站)