思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳国贸公交车线路
阜阳国贸 - 公交车站
阜阳国贸公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)国贸的公交车线路有:20路、21路、23路、25路、3路、4路、5路、6路、9路。
20路
(颍泉办事处站→王店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
颍泉办事处
-
金沟桥
-
农机校
-
市车管所
-
汽车北站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
农机局
-
南门
-
劳动大楼
-
王店路口
-
六里棚
-
七里碑
-
八里松
-
洪郢
-
肖郢
-
孙庄
-
王店
-
21路
(古楼站→辛桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
古楼
-
邮电局
-
国贸
-
颍泉区委
-
三里湾
-
商厦
-
三角洲
-
颍汇大市场
-
红卫粮库
-
张北村
-
青峰
-
立交桥
-
铁二处材料厂
-
大王庄
-
三职高
-
国家粮库
-
袁大庄
-
辛桥
-
23路
(火车站→公安局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
火车站
-
新村
-
颍东区委
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
设计院
-
二里井新村
-
南二环路口
-
规划院
-
公安局
-
25路
(火车站→颍洲学村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
火车站
-
新村
-
颍东区委
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
顺昌商城
-
古商城
-
市医院
-
颍西路口
-
客运西站
-
技工学校
-
颍洲学村
-
3路
(火车站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
火车站
-
粮校
-
化肥厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
设计院
-
二里井新村
-
南二环路口
-
客运中心站
-
4路
(汽车北站→电业局家属院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
汽车北站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
纺织厂
-
二中
-
服装厂
-
丝绸总厂
-
莲池路口
-
红旗中学
-
客运中心站
-
电业局家属院
-
5路
(汽车北站→西湖镇压站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
汽车北站
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
农机局
-
南门
-
市医院
-
师范学院
-
客运西站
-
劳动大楼(清河西路)
-
老机场
-
罗庄
-
张庄
-
黄老庄
-
市窑场
-
花园
-
河水
-
刘棚
-
谢庄
-
程集车站
-
程集西站
-
向阳桥
-
刘砦
-
西湖东站
-
西湖西站
-
颖州公墓
-
西湖镇压
-
6路
(东方商贸城站→周棚站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
东方商贸城
-
顺昌商城
-
电业局
-
商厦
-
三里湾
-
颍泉区委
-
国贸
-
北三角
-
大桥西站
-
砦营大市场
-
城效中学
-
孟庄
-
抱龙桥
-
新华窑厂
-
新华交管站
-
潘砦
-
魏井
-
张郢
-
魏辛庄
-
北站路口
-
周棚
-
9路
(颍州公安局站→汽车北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
颍州公安局
-
教育学院
-
一一一学校
-
技工学校
-
和顺花园
-
市公安局
-
金融大厦
-
农行大厦
-
文峰公园
-
市工商局
-
文峰宾馆
-
电业局大楼
-
大戏院
-
国贸
-
北三角
-
汽车北站
-
沿途公交
20路
(颍泉办事处站→王店站)
21路
(古楼站→辛桥站)
23路
(火车站→公安局站)
25路
(火车站→颍洲学村站)
3路
(火车站→客运中心站)
4路
(汽车北站→电业局家属院站)
5路
(汽车北站→西湖镇压站)
6路
(东方商贸城站→周棚站)
9路
(颍州公安局站→汽车北站)