北京珠江帝景 - 公交车站
北京珠江帝景公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)珠江帝景的公交车线路有:11路、23路、30路、35路、348路、486路、513路、541路、605路、621路、649路、715路、973路、985路、988路。
运营时间:起点站首末车时间:04:30-21:30 终点站首末车时间:05:00-22:00
半截塔村-
天通苑西三区北门-
东三旗南站-
天通苑太平庄-
天通西苑北-
天通西苑南-
东小口-
城铁立水桥站-
立水桥北站-
立水桥-
北苑家园西站-
北苑家园-
时代庄园-
朝来家园西区-
朝来家园-
朝来家园东区-
北京青年城-
勇士营-
朝来农艺园-
顾家庄-
来广营西桥-
来广营路口西-
广顺桥南-
望京科技创业园-
望京花园-
宏昌路-
望京街西口-
望京西园四区-
广顺南大街北口-
望花路东里-
广顺南大街南口-
陈各庄-
将台路口北-
酒仙桥-
酒仙桥中心小学-
东风桥东-
朝阳公园北门-
安家楼-
枣营路北口-
枣营北里-
朝阳公园西门-
甜水园街北口-
甜水园北里-
金台路口南-
红庙路口北-
八王坟北-
八王坟南-
北京东站北-
九龙山-
珠江帝景-
平乐园北-
北京工业大学北站-
北京工业大学-
松榆东里东门-
松榆东里南门-
松榆里-
首都图书馆-
华威桥南-
十里河桥东-
十里河居然之家-
周家庄-
周家庄南站-
十八里店乡政府-
十八里店-
十八里店南站-
老君堂西站-
老君堂南站-
老君堂-
运营时间:起点站首末车时间:04:30-21:30 终点站首末车时间:05:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:04:30-21:30 终点站首末车时间:05:00-22:00
大瓦窑村-
大瓦窑南站-
五里店西站-
五里店-
五里店东站-
大井-
丰体时代花园-
丰台路口西-
丰台路口-
丰北桥东-
七里庄-
丰台北路-
丰台北路东-
丽泽桥西-
夏家胡同-
玉泉营桥西-
草桥-
洋桥西-
木樨园桥西-
木樨园桥东-
刘家窑桥西-
方庄桥西-
方庄桥东-
华威桥南-
松榆东里南门-
北京工业大学-
平乐园北-
珠江帝景-
九龙山-
八王坟南-
八王坟北-
红庙路口北-
金台路口南-
甜水园北里-
朝阳公园桥西(朝阳公园)-
朝阳公园桥北-
东风南路-
南十里居-
南十里居北站-
酒仙桥中心小学-
酒仙桥-
陈各庄-
大山子路口南-
草场地-
南皋乡政府-
南皋-
黑桥-
黑桥市场-
黑桥南站-
运营时间:起点站首末车时间:04:30-21:30 终点站首末车时间:05:00-22:00
双兴苑-
小汤山-
小汤山镇政府-
大柳树环岛南-
小汤山马坊-
北京太阳城-
种禽公司-
平坊-
平西府-
东三旗-
东三旗南站-
天通苑太平庄-
天通西苑北-
天通西苑南-
东小口-
城铁立水桥站-
立水桥北站-
立水桥-
大羊坊-
北苑(朝阳)-
辛店村-
科荟路东口-
华汇商厦-
慧忠北里-
大屯南-
炎黄艺术馆-
安慧桥北-
奥体东门-
安贞里-
安贞桥东-
和平西桥-
和平东桥-
西坝河-
静安庄-
三元桥-
燕莎桥东-
安家楼-
枣营北里-
朝阳公园西门-
景园-
甜水园街北口-
甜水园北里-
金台路口南-
红庙路口北-
八王坟北-
北京东站北-
九龙山-
珠江帝景-
平乐园北-
北京工业大学-
松榆东里东门-
松榆东里南门-
京体游泳馆-
首都图书馆-
华威桥南-
方庄桥东-
成寿寺路北口-
成寿寺路中街-
成寿寺路-
郭家村-
城外诚-
姚村-
小红门路口北-
三台山路口-
小红门市场-
小红门牌坊村-
恋日绿岛南门-
运营时间:起点站首末车时间:04:30-21:30 终点站首末车时间:05:00-22:00
马泉营(东)-
马泉营商场-
香江北路西口-
崔各庄乡政府-
马南里-
京顺路口-
北皋-
东辛店-
望京村-
大望京-
大山桥东-
大山子路口南-
王爷坟-
陈各庄-
将台路口北-
酒仙桥-
酒仙桥中心小学-
酒仙桥商场-
东风桥东-
东风南路-
大山庄-
朝阳公园东门-
朝阳公园桥北-
甜水园街北口-
甜水园北里-
金台路口南-
红庙路口北-
八王坟北-
北京东站北-
九龙山-
珠江帝景-
平乐园北-
北京工业大学-
松榆东里东门-
松榆东里南门-
松榆里-
首都图书馆-
华威桥南-
方庄桥东-
方庄桥西-
刘家窑桥西-
木樨园桥东-
木樨园桥西-
洋桥西-
草桥-
玉泉营桥西-
夏家胡同-
丰益桥-
丽泽桥东-
三路居-
中国戏曲学院-
菜户营桥西-