北京和义南站 - 公交车站
北京和义南站公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)和义南站的公交车线路有:324路、366路、485路、501路、504路、526路、573路、610路、627路、729路、736路、827路、926路、926路支、954路、997路、快速公交1线。
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
焦庄桥北-
东坝建材城-
铁十六局东站-
铁十六局-
东坝中街-
奥林匹克花园东门-
北京奥林匹克花园-
东坝中路-
东坝中路南口-
平房东口-
平房-
平房西口-
姚家园西-
姚家园西口-
豆各庄路口西-
朝阳公园桥东-
朝阳公园桥西(朝阳公园)-
甜水园北里-
金台路口西-
水碓路口南-
小庄路口北-
呼家楼南-
光华桥南-
大北窑西-
永安里路口西-
北京站东-
崇文门西-
台基厂路口西-
正义路-
前门东-
前门-
大栅栏-
珠市口南-
天桥-
天坛西门-
先农坛-
永定门内-
沙子口-
木樨园桥北-
南苑路果园-
大红门西里-
大红门桥北-
久敬庄-
和义农场-
和义南站-
三营门-
西洼地-
东高地-
万源路-
清和园-
吉庆庄-
庑殿路南口-
旧宫(科技路)-
旧宫东口-
宣颐家园南门-
科技路-
润星家园-
成和园小区-
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
- 沿途公交
- 324路(开发区交通服务中心站→公主坟南站)
- 366路(木樨园站→黄村火车站)
- 485路(团河北村站→北京南站)
- 501路(南苑机场站→草桥站)
- 504路(宣颐家园站→天坛西门站)
- 526路(北普陀影视城站→木樨园桥站)
- 573路(华威南路东口站→三营门站)
- 610路(汇源路公交站→崇文门东站)
- 627路(三营门站→湖光北街东口站)
- 729路(焦庄桥北站→成和园小区站)
- 736路(灵秀山庄东站→鲁谷公交场站)
- 827路(北京站东→大兴西庄站)
- 926路(永定门内站→后甫站)
- 926路支(永定门内站→后甫站)
- 954路(大兴一职(后辛庄)站→大北窑南站)
- 997路(北京西站南广场→亦庄工业园区站)
- 快速公交1线(德茂庄站→前门站)