北京崔各庄 - 公交车站
北京崔各庄公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)崔各庄的公交车线路有:415路、944路、991路、地铁15号线。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:25 终点站首末车时间:05:45-22:11
奶子房-
奶西村-
奶东村-
奶东工业区-
何各庄西站-
何各庄-
马泉营-
崔各庄乡政府-
崔各庄东-
崔各庄-
善各庄-
善各庄西站-
来广营路口东-
广顺桥南-
利泽中街西口-
望京花园西区-
湖光北街东口-
南湖东园-
南湖南路北口-
南湖南路-
花家地北里-
花家地南里-
望京桥东-
望京桥西-
望和桥东-
望和桥-
育慧里-
惠新东桥西-
安慧桥东-
亚运村-
北辰桥西-
健翔桥东-
健翔桥西-
志新桥西-
学院桥东-
北京航空航天大学-
知春路-
知春里东站-
知春里-
海淀黄庄西-
海淀南路-
人民大学西门-
万泉庄-
为公桥-
万寿寺-
紫竹桥北-
紫竹桥南-
花园桥南-
航天桥北-
航天桥南-
公主坟北-
公主坟南-
六里桥北里-
六里桥北-
六里桥南-
西局-
中国戏曲学院-
菜户营桥西-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:25 终点站首末车时间:05:45-22:11
马南里-
崔各庄乡政府-
崔各庄东-
崔各庄-
善各庄-
来广营路口南-
广顺桥南-
望京科技创业园-
望京花园-
宏昌路-
望京街西口-
大山桥北-
大山子路口南-
王爷坟-
陈各庄-
将台路口北-
酒仙桥-
酒仙桥中心小学-
酒仙桥商场-
东风桥东-
朝阳公园东门-
朝阳公园桥东-
石佛营西里东站-
农民日报社北-
农民日报社-
十里堡北里-
青年路口-
黄杉木店-
亮马厂-
白家楼桥东-
黄渠西站-
黄渠村-
常营路口西-
常营民族小区-
常营-
常营路口东-
东十里堡村-
五里桥-
北京物资学院-
富河园北门-
北关桥-
皇木厂-
岳庄-
通州佟麟阁大街-
潞河医院-
果园环岛北-
葛布店-
通州国税局-
通州交通队-
玉桥小区-
乔庄-
运乔嘉园-
京东运乔建材城-