北京西庄开发区 - 公交车站
北京西庄开发区公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)西庄开发区的公交车线路有:844路、844路区间、兴23路、兴24路、兴27路。
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
南礼士路-
西便门-
广安门北-
广安门南-
白纸坊桥南-
菜户营桥南-
玉泉营桥北-
玉泉营桥南-
马家楼桥北-
新发地桥北-
九龙山庄-
西红门北站-
西红门南站-
郁花园-
高米店-
京开康庄路口-
滨河东里-
清源路东口-
团河路西口-
黄村东大街东口南-
黄村-
大兴桥南-
黄良路东口-
大庄(京开路)-
韩园子-
天河北路-
狼各庄北站-
狼各庄道口-
狼各庄-
西庄开发区-
兴隆庄村西-
东枣林村-
三顺庄-
陈各庄路口-
岳家务村-
东大路口-
大兴半壁店西站-
大兴半壁店北站-
大兴半壁店村-
西沙窝村北-
东沙窝村东口-
龙头村-
王庄村东口-
东段家务村-
伍各庄村西-
小马坊村-
小马坊村南站-
礼贤镇-
礼贤西口-
礼贤大街-
礼贤-
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
清城-
清源西里-
清源西里南站-
仁和医院-
大兴二中-
清源路东口-
团河路西口-
大兴长途站-
黄村-
大兴桥南-
黄良路东口-
大庄-
天宫院(京开路)-
天堂河-
天堂河农场-
大兴西庄-
西庄开发区-
西枣林火车站-
西枣林-
东枣林村干校-
东枣林-
三顺庄-
北田各庄-
陈各庄路口-
南田各庄-
岳家务-
半壁店礼花厂-
半壁店中学-
半壁店镇-
魏庄东口-
大兴半壁店-
沙窝批发市场-
沙窝路口-
龙头-
佟家务-
马各庄(大兴)-
后辛房-
前辛房-
西场-
河北头-
于家场-
戴家园-
礼贤清真寺-
礼贤-
礼贤车站-
柏树庄-
荆家务-
祁各庄东口-
大兴李各庄-
辛家安-
大马坊-
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
大兴区行政服务中心-
黄村公园-
清源西路(兴华大街)-
仁和医院-
大兴二中-
清源路东口-
团河路西口-
大兴长途站-
黄村-
大兴桥南-
黄良路东口-
大庄(京开路)-
韩园子-
天河北路-
狼各庄北站-
狼各庄道口-
狼各庄-
西庄开发区-
西枣林火车站-
西枣林-
东枣林村干校-
东枣林-
北研垡-
三顺庄东口-
北田各庄-
南田各庄-
岳家务-
半壁店礼花厂-
半壁店中学-
半壁店镇-
魏庄东口-
大兴半壁店村-
沙窝批发市场-
西沙窝-
东沙窝-
沙窝路口-
北王场-
王家场(大兴)-
加禄垡-
西白疃-
东白疃-
后杨各庄-
前杨各庄-
西里河-
石柱子-
小村-
南各庄-
南各庄桥-
南庄-
公各庄西口-
郭家务(大兴)-
小押提西口-
刘各庄(大兴)-
榆垡镇曹各庄-
北化各庄-
南化各庄-
辛村-
崔指挥营清真寺-
崔指挥营-