思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京东海洪公交车线路
北京东海洪 - 公交车站
北京东海洪公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)东海洪的公交车线路有:855路、顺义11路、顺义11路区间刘各庄、顺义11路区间豹房、顺义13路、顺义25路、顺义35路。
855路
(马坡花园站→奶子房站)
运营时间:首末班车时间:07:05-18:14
马坡花园
-
乡村赛马场
-
大营
-
枫桥别墅
-
双兴桥
-
双兴小区
-
胜利小区
-
顺义党校
-
顺义西门
-
前进花园
-
顺义新二中
-
东海洪
-
西海洪
-
杜兰庄东
-
杜兰庄
-
桑普科技园
-
地铁后沙峪站
-
火神营
-
火寺路西口
-
万科花园小区
-
莫奈花园小区
-
中央美院城市设计学院
-
田各庄(顺义)
-
龙湾
-
古城东大街
-
古城西大街
-
泗上东站
-
泗上村
-
顺义车管所
-
沙子营汽车站
-
沙子营村西
-
沙子营村南
-
炼油厂
-
沈家村
-
奶西市场
-
奶西村口
-
奶子房信用社
-
奶子房
-
顺义11路
(裕龙小区站→李家史山站)
运营时间:首末班车时间:07:05-18:14
裕龙小区
-
顺义电视台
-
东风小学
-
顺义区医院
-
国泰商场
-
顺义西单商场
-
顺义影剧院
-
顺义党校
-
顺义西门
-
前进花园
-
京顺医院
-
东海洪
-
西海洪
-
南卷
-
高炮二团站
-
衙门村
-
庙卷
-
马卷
-
姚店
-
毛家营
-
石家营
-
顺义马家堡
-
大官庄
-
小官庄
-
顺义陈各庄
-
赵全营(Y330)
-
小高丽营(顺义)
-
晨光工贸
-
去碑营
-
忻州营
-
红铜营
-
二张营
-
中滩营
-
大柳树营
-
京承高速
-
李家史山
-
顺义11路区间刘各庄
(裕龙小区站→刘各庄站)
运营时间:首末班车时间:07:05-18:14
裕龙小区
-
顺义电视台
-
东风小学
-
顺义区医院
-
国泰商场
-
顺义西单商场
-
顺义党校
-
顺义西门
-
前进花园
-
顺义二中
-
东海洪
-
西海洪
-
南卷
-
高炮二团
-
衙门村(顺义)
-
庙卷
-
马卷
-
姚店
-
毛家营
-
石家营
-
马家堡(顺义)
-
大官庄
-
小官庄
-
陈各庄(顺密路)
-
赵全营(顺义)
-
小高丽营
-
豹房(北木路)
-
中滩营
-
刘各庄
-
顺义11路区间豹房
(裕龙小区站→豹房(顺义)站)
运营时间:首末班车时间:07:05-18:14
裕龙小区
-
顺义电视台
-
东风小学
-
顺义区医院
-
国泰商场
-
顺义西单商场
-
顺义党校
-
顺义西门
-
前进花园
-
顺义二中
-
东海洪
-
西海洪
-
南卷
-
高炮二团
-
衙门村(顺义)
-
庙卷
-
马卷
-
姚店
-
毛家营
-
石家营
-
马家堡(顺义)
-
大官庄
-
小官庄
-
陈各庄(昌金路)
-
赵全营(顺义)
-
小高丽营
-
豹房(顺义)
-
顺义13路
(馨港庄园(燕京街)站→顺义于庄站)
运营时间:首末班车时间:07:05-18:14
馨港庄园(燕京街)
-
平各庄
-
老年公寓
-
裕龙小区
-
顺义电视台
-
东风小学
-
建新南区
-
怡园
-
顺义检察院
-
隆华购物中心
-
顺义西单商场
-
顺义影剧院
-
顺义党校
-
顺义西门
-
前进花园
-
顺义二中
-
东海洪
-
西海洪
-
东杜兰
-
西杜兰
-
三北苗木
-
文化营
-
张喜庄市场
-
张喜庄
-
万万树
-
前渠河
-
羊房
-
闫家营
-
高丽营东
-
高丽营
-
高丽营小学
-
高丽营镇政府
-
西王路
-
北王路
-
南王路
-
顺义于庄
-
顺义25路
(裕龙小区站→下西市站)
运营时间:首末班车时间:07:05-18:14
裕龙小区
-
顺义东大桥环岛
-
顺义公路分局
-
顺义三中
-
国泰商场
-
顺义西单商场
-
顺义影剧院
-
顺义党校
-
顺义西门
-
前进花园
-
京顺医院
-
东海洪
-
西海洪
-
东杜兰
-
西杜兰
-
文化营
-
张喜庄市场
-
张喜庄
-
张喜庄中学
-
丽喜花园
-
顺义河津营
-
南郎中
-
顺义西小营
-
稷山营
-
北郎中
-
前桑园
-
前桑园北
-
后桑园
-
三农研究会
-
东辛庄
-
寺上
-
北石槽东
-
北石槽
-
南石槽
-
西范各庄
-
西赵各庄
-
下西市
-
顺义35路
(裕龙小区站→武各庄站)
运营时间:首末班车时间:07:05-18:14
裕龙小区
-
顺义东大桥
-
公路局
-
三中
-
国泰商场
-
顺义西单
-
党校
-
西门
-
前进花园
-
二中
-
东海洪
-
西海洪村
-
东杜兰
-
西杜兰
-
文化营
-
顺义张喜庄市场
-
顺义张喜庄
-
顺义张喜庄中学
-
丽喜花园
-
河津营
-
南郎中
-
顺义西小营
-
稷山营
-
顺义北郎中
-
顺义前桑园
-
顺义后桑园
-
三农研究会
-
东辛庄
-
寺上
-
寺上大街
-
营尔
-
营尔村委会
-
武各庄
-
沿途公交
855路
(马坡花园站→奶子房站)
顺义11路
(裕龙小区站→李家史山站)
顺义11路区间刘各庄
(裕龙小区站→刘各庄站)
顺义11路区间豹房
(裕龙小区站→豹房(顺义)站)
顺义13路
(馨港庄园(燕京街)站→顺义于庄站)
顺义25路
(裕龙小区站→下西市站)
顺义35路
(裕龙小区站→武各庄站)