北京滨阳北里 - 公交车站
北京滨阳北里公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)滨阳北里的公交车线路有:987路、987路区间、密37路、密38路、密39路、密50路、密51路、密云52路、密云6路、密云6路支。
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
东直门外-
左家庄-
三元桥-
京顺路丽都饭店-
大山桥东-
北皋-
孙河-
花梨坎(天纬二街)-
火神营-
杜兰庄-
衙门村-
马坡-
荆卷-
姚各庄-
牛栏山-
富各庄-
龙王头-
赵各庄(怀柔)-
庙城(G101)-
怀柔渔场-
王化村-
怀柔北坊开发区-
驸马庄-
统军庄-
统军庄路口-
清水潭路口-
大辛庄-
密云沿村-
渤海寨-
苍头-
卸甲山路口-
董各庄(西统路)-
西田各庄-
朝阳路口-
韩各庄-
季庄西站-
季庄村-
密云鼓楼西站-
新中街-
花园小区-
东方大厦-
密云滨阳西里-
滨阳北里-
密云沙河-
密云沙河火车站-
双龙水泥厂-
建树路口-
东智西-
云佛山度假村-
东智北-
白河风景区-
码头山桥-
金叵箩-
云峰宾馆-
溪翁庄-
机床研究所站-
京溪小区-
口门子-
圣陶路口-
密云水库-
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
云龙涧风景区-
北白岩-
北白岩村口-
东营子-
密云七孔桥-
溪翁庄-
云峰宾馆-
金叵箩-
码头山桥-
白河风景区-
东智北-
东智西-
建材路口-
双龙水泥厂-
白石岭村-
密云沙河-
滨阳北里-
密云滨阳西里-
东方大厦-
花园小区-
新中街-
密云鼓楼西站(鼓楼西大街)-
季庄村-
季庄西站-
韩各庄(密西线)-
朝阳路口-
西田各庄(密西线)-
董各庄(密西线)-
卸甲山路口(西统路)-
苍头-
渤海寨(西统路)-
密云沿村北站-
密云沿村(西统路)-
大辛庄-
清水潭路口-
统军庄路口-
统军庄(京密路)-
驸马庄-
怀柔北坊开发区-
王化村-
怀柔渔场(京密路)-
庙城路口北-
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价