北京双孝 - 公交车站
北京双孝公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)双孝的公交车线路有:房山30路、房山42路。
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:00
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:00
吉羊村-
吉羊村口-
二站村-
石楼车辆段-
石楼-
石楼路口-
双孝南站-
双孝-
顾册东-
北市-
房山南关-
房山中医院-
房山南街-
房山大角南-
仓房小区-
房山北街-
万宁桥-
房山北关-
房山火车站-
房山体育场-
房山东大桥-
饶乐府-
城关街道办事处-
房山马各庄-
卫校路口-
大石河-
大窦桥-
大董村-
绿城百合公寓-
小紫草坞路口-
阎村(京周路)-
炒米店路口-
首发物流园区-
地铁苏庄站-
苏庄东街南口-
房山区政府第二办公区-
地铁良乡南关站西-
西潞南大街-
良乡西门-
良乡大角-
良乡医院-
良乡北关-
行宫路口-
送变电路口西-
黄辛庄路口-
碧桂园-
加州水郡-
篱笆房-
军留庄-
地铁长阳站-
长阳镇政府-
杨庄子-
长海化工厂-
朱岗子村北-
朱岗子村-
阎仙垡村口-
阎仙垡客运站-