思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津凤歧里公交车线路
天津凤歧里 - 公交车站
天津凤歧里公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)凤歧里的公交车线路有:635路、653路、679路、847路、机场专线4路。
635路
(万新村南公交站→西站公交站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
万新村南公交站
-
武警医院
-
香山道
-
崂山道
-
盘山道
-
凤歧里
-
万兴花园
-
上杭花园
-
翠阜新村
-
益寿里
-
祈和新苑
-
中北里
-
长征路
-
唐家口
-
华北医院
-
南横街
-
海河广场
-
北安桥
-
百货大楼
-
荣业大街
-
南门外大街
-
南市旅馆街
-
慎益大街
-
鼓楼
-
估衣街
-
新三条石大街
-
御河湾
-
大丰西胡同
-
西站公交站
-
653路
(三石化站→本溪路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
三石化
-
登州里
-
程林二村
-
工地
-
杨台
-
兰亭里
-
嵩山道
-
冠云东里
-
冠云西里
-
盘山道
-
凤歧里
-
卫昆桥
-
大众家园
-
临营西里
-
乐东南里
-
玉山里
-
秀山花园
-
王串场六号路
-
王串场三号路
-
莹津里
-
四十八中
-
新大路
-
小树林
-
十字街
-
望海楼
-
通北路
-
天奕商场
-
金华桥
-
三条石
-
西于庄
-
西沽
-
丁字沽
-
勤俭道(丁字沽四段)
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
679路
(丰年村公交站→泗阳道站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
丰年村公交站
-
丰年村
-
新立轻轨站
-
张贵庄
-
跃进路
-
造纸宿舍
-
詹庄子
-
二号桥
-
变电所路
-
一号桥
-
万明里
-
月牙河南路
-
昆仑里
-
天山南路
-
万新公寓
-
香山道
-
崂山道
-
盘山道
-
凤歧里
-
卫昆桥
-
大众家园
-
真理园
-
盛世嘉园
-
岷江路
-
涪江南里
-
靖江桥
-
民权门
-
祥和家园
-
桥园里
-
康桥里
-
金沙江路
-
建昌道
-
泗阳道站
-
847路
(王顶堤北站→鲁山道站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
王顶堤北站
-
迎水北里
-
林苑北里
-
王顶堤
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
荣迁东里
-
科贸大厦
-
照湖西里
-
鞍山西道
-
世通大厦
-
南丰里
-
灵峰里
-
红磡公寓
-
师北里
-
六里台
-
六里台桥
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
长沙路
-
湖北路
-
小白楼
-
长城公寓
-
十四经路
-
十五经路
-
东风地道
-
东风立交桥
-
制药厂
-
儿童村
-
军事交通学院(程林里)
-
八六三零医院
-
天山路
-
武警医院
-
万新村南
-
嵩山道
-
冠云东里
-
冠云西里
-
盘山道
-
凤歧里
-
龙山道昆仑路口
-
太阳城紫玉园
-
凤山道
-
蓝山园
-
松林里
-
鲁山道站
-
机场专线4路
(天津机场站→唐山道站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
天津机场站
-
赵庄子
-
李明庄
-
第三石油化工厂
-
登州里
-
程林东里
-
工地
-
杨台
-
万新村南
-
武警医院
-
香山道
-
崂山道
-
盘山道
-
凤歧里
-
万兴花园
-
上杭花园
-
翠阜新村
-
益寿里
-
祈和新苑
-
中北里
-
长征路
-
唐家口
-
大光明桥
-
小白楼
-
湖北路
-
烟台道(新华路)
-
唐山道
-
沿途公交
635路
(万新村南公交站→西站公交站)
653路
(三石化站→本溪路站)
679路
(丰年村公交站→泗阳道站)
847路
(王顶堤北站→鲁山道站)
机场专线4路
(天津机场站→唐山道站)