重庆七公里 - 公交车站
重庆七公里公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)七公里的公交车线路有:301路、302路、303路、308路、319路、320路、348路、348路区间、349路、475路、611路中级、611路支、611路普通、809路、841路、898路。
- 沿途公交
- 301路(较场口站→融汇半岛站)
- 302路(解放碑站→界石站)
- 303路(鱼洞站→解放碑站)
- 308路(较场口(转盘)站→大江南大道(大转盘)站)
- 319路(李家沱桥南村站→红旗河沟西站)
- 320路(江南水乡站→洋人街站)
- 348路(道角站→较场口站)
- 348路区间(南坪站→道角站)
- 349路(李家沱桥南村站→朝天门交通广场站)
- 475路(八公里站→大堰站)
- 611路中级(南泉站→鲁能星城站)
- 611路支(黄泥磅(北)站→民主新村站)
- 611路普通(黄泥塝中天站→民主新村站)
- 809路(凯恩国际站→冉家坝社区站)
- 841路(建设新厂站→重庆火车北站)
- 898路(大江厂站→交易市场站)