思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海东大名路旅顺路公交车线路
上海东大名路旅顺路 - 公交车站
上海东大名路旅顺路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)东大名路旅顺路的公交车线路有:135路、22路、33路、37路、330路、921路。
135路
(老西门站→国顺东路翔殷路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
老西门
-
西藏南路淮海东路
-
中山东一路广东路
-
白渡桥
-
东大名路旅顺路
-
提篮桥
-
杨树浦路大连路
-
杨树浦路许昌路
-
杨树浦路江浦路
-
杨树浦路眉州路
-
杨树浦路松潘路
-
杨树浦路临青路
-
杨树浦路隆昌路
-
杨树浦路内江路
-
内江路平凉路
-
平凉路定海路
-
军工路平凉路
-
军工路周家嘴路
-
军工路控江路
-
松花江路军工路
-
佳木斯路延吉东路
-
国顺东路沙岗路
-
国顺东路翔殷支路
-
国顺东路翔殷路
-
22路
(闵行路长治路站→长白路图们路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
闵行路长治路
-
东大名路旅顺路
-
东大名路公平路
-
霍山路舟山路
-
长阳路大连路
-
长阳路辽阳路
-
长阳路许昌路
-
长阳路江浦路
-
长阳路兰州路
-
长阳路黄兴路
-
长阳路临青路
-
长阳路宁武路
-
长阳路内江路
-
内江路周家嘴路
-
内江路控江路
-
长白路敦化路
-
长白路图们路
-
33路
(中山东二路新开河路站→周家嘴路军工路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
中山东二路新开河路
-
中山东一路南京东路
-
白渡桥
-
东大名路旅顺路
-
东大名路海门路
-
霍山路舟山路
-
长阳路大连路
-
长阳路辽阳路
-
长阳路许昌路
-
长阳路江浦路
-
长阳路兰州路
-
长阳路黄兴路
-
黄兴路长阳路
-
周家嘴路黄兴路
-
周家嘴路双阳路
-
周家嘴路内江路
-
周家嘴路爱国路
-
周家嘴路军工路
-
37路
(愚园路胶州路站→扬州路齐齐哈尔路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
愚园路胶州路
-
南京西路陕西北路
-
上海电视台
-
南京西路黄河路
-
九江路浙江中路
-
南京东路江西中路
-
中山东一路南京东路
-
白渡桥
-
东大名路旅顺路
-
东大名路高阳路
-
提篮桥
-
平凉路临潼路
-
平凉路通北路
-
平凉路怀德路
-
扬州路齐齐哈尔路
-
330路
(扬州路齐齐哈尔路站→中山公园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
扬州路齐齐哈尔路
-
平凉路怀德路
-
平凉路通北路
-
平凉路临潼路
-
提篮桥
-
东大名路丹徒路
-
东大名路旅顺路
-
白渡桥
-
中山东一路北京东路
-
天津路河南中路
-
天津路福建中路
-
九江路黄河路
-
南京西路黄河路
-
南京西路成都北路
-
上海电视台
-
南京西路石门一路
-
南京西路陕西北路
-
静安寺
-
愚园路乌鲁木齐北路
-
愚园路镇宁路
-
愚园路江苏路
-
愚园路安西路
-
中山公园
-
921路
(平凉路大连路站→中山公园(万航渡路)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
平凉路大连路
-
提篮桥
-
东大名路公平路
-
东大名路旅顺路
-
白渡桥
-
中山东一路北京东路
-
天津路河南中路
-
天津路福建中路
-
九江路黄河路
-
南京西路黄河路
-
南京西路成都北路
-
上海电视台
-
南京西路石门一路
-
南京西路陕西北路
-
北京西路常德路
-
北京西路乌鲁木齐北路
-
愚园路乌鲁木齐北路
-
愚园路镇宁路
-
愚园路江苏路
-
愚园路安西路
-
愚园路定西路
-
中山公园(长宁路)
-
凯旋路汇川路
-
中山公园(万航渡路)
-
沿途公交
135路
(老西门站→国顺东路翔殷路站)
22路
(闵行路长治路站→长白路图们路站)
33路
(中山东二路新开河路站→周家嘴路军工路站)
37路
(愚园路胶州路站→扬州路齐齐哈尔路站)
330路
(扬州路齐齐哈尔路站→中山公园站)
921路
(平凉路大连路站→中山公园(万航渡路)站)