上海罗溪路市一路 - 公交车站
上海罗溪路市一路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)罗溪路市一路的公交车线路有:宝山16路、宝山84路、宝山区社区巴士罗罗、淞嘉线。
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:05 终点站首末车时间:05:00-18:10