思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海人民东路梅花路公交车线路
上海人民东路梅花路 - 公交车站
上海人民东路梅花路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)人民东路梅花路的公交车线路有:惠南1路、惠南2路、惠南7路。
惠南1路
(英雄村站→听潮南路宣黄公路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
英雄村
-
南汇种子公司
-
南三路城南路
-
南门
-
荡湾桥西
-
东门加油站
-
东门(城东路)
-
人民东路梅花路
-
人民东路三八路
-
人民东路新华路
-
邮政局(南汇区)
-
西门路北门大街
-
西门路城基路
-
实验学校
-
西门路通济路
-
听潮菜场
-
水岸家园
-
听潮六村
-
听潮路城南路
-
衡山宾馆
-
汇南门诊部
-
汇城农贸
-
城南村
-
锦园坊
-
听潮南路宣黄公路
-
惠南2路
(南汇区中心医院站→镇社区卫生服务中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
南汇区中心医院
-
听潮路南汇二中
-
零街二坊
-
听潮二村
-
通济路人民西路
-
西门路通济路
-
听潮五村
-
城西路人民西路
-
西北新村
-
人民西路跃进路
-
人民东路新华路
-
人民东路三八路
-
人民东路梅花路
-
东门
-
东门加油站
-
城南路靖海路
-
王家滩
-
黄路
-
黄路新街
-
振欣路惠民路
-
黄路中学
-
观海路幸新路
-
镇社区卫生服务中心
-
惠南7路
(大川公路拱乐路站→学海路拱北路(南汇中学)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
大川公路拱乐路
-
拱为路大川公路
-
听潮路拱为路(南汇二中)
-
听潮路拱极路(零街二坊)
-
听潮路人民西路
-
西门路听潮路(听潮菜场)
-
西门路通济路
-
西门路城西路(听潮五村)
-
城西路人民西路
-
人民西路城基路(西北新村)
-
人民西路跃进路
-
人民东路新华路
-
人民东路三八路
-
人民东路梅花路
-
人民东路城东路
-
人民东路靖海路
-
靖海路拱极路
-
拱极路靖海路(东城二村)
-
拱极路政海路(时代华庭)
-
拱极路丰海路(双翼学校)
-
拱极路观海路(大学城车站)
-
学海路拱北路(南汇中学)
-
沿途公交
惠南1路
(英雄村站→听潮南路宣黄公路站)
惠南2路
(南汇区中心医院站→镇社区卫生服务中心站)
惠南7路
(大川公路拱乐路站→学海路拱北路(南汇中学)站)