上海彭镇 - 公交车站
上海彭镇公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)彭镇的公交车线路有:航泥专线、南七线、泥城1路、泥城5路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:25-18:25
航天博物馆地铁站-
沈杜公路三鲁公路-
中路-
南六公路五星村-
南六公路三灶-
下盐公路光明村-
大川公路下盐公路-
大川公路拱乐路-
大川公路人民西路-
大川公路西门路-
旧盐港-
沪南公路听潮路-
沪南公路南门-
南团公路城南路-
南团公路宣黄公路-
治北河桥-
大治河-
南团公路-
南团公路三宣公路-
南团公路东大公路-
爱家居民小区-
南团公路大泥公路-
大团镇(南团公路)-
南芦公路永春南路-
新四平公路团南中路-
四团小学-
坎北路-
新四平公路桐桥-
平庄东路新四平公路-
平庄东路邵厂路-
彭平公路新杨公路-
彭平公路海学路-
彭镇-
彭镇学校-
彩云路云树欣居-
彩云路云松景庭-
彩云路云帆苑-
泥城路(云锦苑)-
泥城幼儿园-
泥城社区中心-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:25-18:25
秋雨路云汉路-
鸿音路南芦公路-
牌楼-
泥城路彭平路(泥城幼儿园)-
云锦苑-
云帆苑-
云松翠庭-
清风丽苑-
荷风景庭(荷风翠庭)-
荷风华庭-
云汉路马五公路(产业园区)-
彭镇-
华丽新村(新华新村)-
彭平路海学路(中庙卫生所)-
共建路南站-
共建路中站-
共建路北站-
中泐村-