思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌16路公交车线路查询
宜昌16路
(葛电厂→平湖)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:55-18:50
1
葛电厂
2
光明市场
3
葛五中
4
东方超市
5
东湖二路
6
葛饮食街
7
望州岗
8
水电学院
9
三峡医院
10
夜明珠
11
平湖
热门站站查询
葛电厂 到 葛五中 的公交车
光明市场 到 东方超市 的公交车
葛五中 到 东湖二路 的公交车
东方超市 到 葛饮食街 的公交车
东湖二路 到 望州岗 的公交车
葛饮食街 到 水电学院 的公交车
望州岗 到 三峡医院 的公交车
水电学院 到 夜明珠 的公交车