思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口通泰公交集团公交车线路
张家口通泰公交集团 - 公交车站
张家口通泰公交集团公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)通泰公交集团的公交车线路有:1路、7路。
1路
(南站→明德北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:26-20:26
南站
-
交通局
-
老鸦庄
-
老鸦庄北
-
煤机一厂
-
钻石南路北口
-
审计局
-
高庙北
-
工业南横街口
-
建设局
-
通泰公交集团
-
钻石北路南口
-
烟厂(新南海鱼村)
-
铁道南街
-
菜园街(五中)
-
建工医院
-
商务北横街口
-
北站
-
张家口宾馆
-
新华街
-
玉带桥
-
一中(蒙古营)
-
明德北
-
7路
(华联超市站→展览馆站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:26-20:26
华联超市
-
华联超市建院站
-
通泰写字城
-
通泰集团
-
北方学院
-
钻石南路北口
-
审计局
-
高庙北
-
工业南横街口
-
新街坊小区
-
通泰公交集团
-
钻石北路南口
-
烟厂
-
铁道南街
-
菜园街
-
建工医院
-
商务横街
-
木业街
-
花鸟市场
-
通桥
-
张家口宾馆
-
展览馆
-
沿途公交
1路
(南站→明德北站)
7路
(华联超市站→展览馆站)