思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌5路公交车线路查询
宜昌5路
(前坪→五一广场)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:05-19:05
1
前坪
2
统领家私
3
裕波集团
4
花艳(S107)
5
花艳中学
6
车管所
7
花艳车站
8
红卫化工
9
宜黄立交桥
10
桔城路
11
五一广场
热门站站查询
前坪 到 裕波集团 的公交车
统领家私 到 花艳(S107) 的公交车
裕波集团 到 花艳中学 的公交车
花艳(S107) 到 车管所 的公交车
花艳中学 到 花艳车站 的公交车
车管所 到 红卫化工 的公交车
花艳车站 到 宜黄立交桥 的公交车
红卫化工 到 桔城路 的公交车