思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林13路公交车线路查询
吉林13路
(吉林站→十三中)
起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:05:30-20:30
1
吉林站
2
重庆街(天津街)
3
上海路
4
青年路
5
木材市场
6
永强小区
7
玻璃厂(东昌街)
8
朝中
9
十三中
热门站站查询
吉林站 到 重庆街(天津街) 的公交车
重庆街(天津街) 到 上海路 的公交车
上海路 到 青年路 的公交车