思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林51路副线公交车线路查询
吉林51路副线
(日升→政府服务中心)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
1
日升
2
松花江中学
3
深圳街
4
北华大学南校(师院)
5
恒阳食街
6
科贸商城
7
中行大厦
8
临江广场
9
市政协
10
独立路
11
政府服务中心
热门站站查询
日升 到 深圳街 的公交车
松花江中学 到 北华大学南校(师院) 的公交车
深圳街 到 恒阳食街 的公交车
北华大学南校(师院) 到 科贸商城 的公交车
恒阳食街 到 中行大厦 的公交车
科贸商城 到 临江广场 的公交车
中行大厦 到 市政协 的公交车
临江广场 到 独立路 的公交车