思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林市政协公交车线路
吉林市政协 - 公交车站
吉林市政协公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)市政协的公交车线路有:1路、51路副线。
1路
(农林街站→吉林站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
农林街
-
温德桥(松江西路)
-
西关宾馆
-
市政协
-
临江广场
-
毓文中学
-
水门洞
-
北大街
-
市委
-
公安局
-
青年路
-
东市场
-
保定路
-
吉林站
-
51路副线
(日升站→政府服务中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
日升
-
松花江中学
-
深圳街
-
北华大学南校(师院)
-
恒阳食街
-
科贸商城
-
中行大厦
-
临江广场
-
市政协
-
独立路
-
政府服务中心
-
沿途公交
1路
(农林街站→吉林站)
51路副线
(日升站→政府服务中心站)