思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山硅整流厂公交车线路
平顶山硅整流厂 - 公交车站
平顶山硅整流厂公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)硅整流厂的公交车线路有:12路、14路、15路、19路、2路、26路、3路、31路、34路、36路、4路、6路、9路、庙侯路。
12路
(公交二公司站→一矿站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
矿开路口
-
二矿口
-
职工医院
-
下牛
-
一矿
-
14路
(公交二公司站→西苑小区北门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
东环蔬菜市场
-
大营路口(建设路)
-
建东小区
-
天使集团
-
人民商场
-
供电局
-
高压北门
-
牡丹卡部
-
中原商场
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
立交桥
-
水文局
-
西苑小区北门
-
15路
(公交二公司站→西苑小区北门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新优路口
-
人民医院
-
中原商场
-
牡丹卡部
-
中曙路口
-
二院
-
光曙路口
-
水文局
-
西苑小区北门
-
19路
(火车站→十二矿家属区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
火车站
-
第四人民医院
-
食品总厂
-
豆制品厂
-
牡丹卡部
-
中原商场
-
矿开路口
-
电影院
-
新华路
-
汽车站
-
五条路
-
金属公司
-
总机厂
-
硅整流厂
-
公交二公司
-
十矿口
-
何庄
-
十二矿
-
十二矿家属区
-
2路
(火车站→程平路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
火车站
-
绢纺厂
-
商业大楼
-
政府广场
-
原电影院
-
新华路
-
汽车站
-
五条路
-
金属公司
-
总机厂
-
硅整流厂
-
公交二公司
-
十矿口
-
何庄
-
东高皇
-
赵庄
-
十二矿医院
-
东工人镇
-
营房
-
叶庄
-
焦庄(S236)
-
八矿
-
程平路口
-
26路
(公交二公司站→毛营站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
总医院
-
建设街
-
工商税务局
-
审计局
-
检察院
-
师专
-
高皇
-
温集
-
焦店乡政府
-
闫庄
-
野王
-
珠沙洞
-
井营(S241)
-
郑营
-
王营
-
肖营
-
治阳商场
-
薛庄
-
李庄
-
姬庄
-
焦庄
-
闫口
-
毛营
-
3路
(公交二公司站→姚孟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
客运站
-
火车站
-
水果批发市场
-
北渡山口
-
交通局汽校
-
市电大
-
市一中
-
叶刘
-
煤机厂
-
第三水泥厂
-
李乡宦
-
姚孟
-
31路
(公交二公司站→梁李站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
客运站
-
火车站
-
马庄
-
市仪表厂
-
市农科所
-
胡杨楼
-
辉岗
-
陵园路口
-
任庄
-
梁李
-
34路
(公交二公司站→质量工程学校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
总医院
-
联盟路口
-
神马酒店
-
市公用事业局
-
市二院
-
大李庄
-
实验小学
-
质量工程学校
-
36路
(公交二公司站→双楼站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
客运站
-
火车站
-
水果批发市场
-
北渡
-
监狱路口
-
汴城
-
双楼
-
4路
(公交二公司站→沙岛站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
客运站
-
火车站
-
水果批发市场
-
马庄
-
北渡
-
矿务局技校
-
职防院
-
武警支队教导处
-
李堂
-
郭庄
-
庙侯
-
水闸
-
银王
-
曹东
-
曹西
-
杨西
-
小皇庄
-
关庄
-
宋寨
-
沙岛
-
6路
(公交二公司站→姚孟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
商业大楼
-
平声影院
-
华宝商场
-
新华区政府
-
建井三处
-
卫校
-
公交家属院
-
电收尘器厂
-
化肥厂
-
煤机厂
-
第三水泥厂
-
李乡宦
-
姚孟
-
9路
(火车站→观上站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
火车站
-
第四人民医院
-
食品总厂
-
豆制品厂
-
牡丹卡部
-
中原商场
-
矿开路口
-
电影院
-
新华路
-
汽车站
-
五条路
-
金属公司
-
总机厂
-
硅整流厂
-
北环路口
-
黄庄
-
月台
-
化工厂
-
烟冲
-
关帝庙
-
小店
-
观上
-
庙侯路
(公交二公司站→庙侯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
客运站
-
火车站
-
水果批发市场
-
北渡山口
-
矿务局技校
-
职防院
-
武警支队教导处
-
李堂
-
郭庄
-
庙侯
-
沿途公交
12路
(公交二公司站→一矿站)
14路
(公交二公司站→西苑小区北门站)
15路
(公交二公司站→西苑小区北门站)
19路
(火车站→十二矿家属区站)
2路
(火车站→程平路口站)
26路
(公交二公司站→毛营站)
3路
(公交二公司站→姚孟站)
31路
(公交二公司站→梁李站)
34路
(公交二公司站→质量工程学校站)
36路
(公交二公司站→双楼站)
4路
(公交二公司站→沙岛站)
6路
(公交二公司站→姚孟站)
9路
(火车站→观上站)
庙侯路
(公交二公司站→庙侯站)