思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山12路支公交车线路查询
鞍山12路支
(虹桥北(站前)→刘二堡)
票制:单一票制 全程票价(元):2.00;
1
虹桥北(站前)
2
兴盛广场
3
铁西医院
4
大西街北口
5
宋三台子
6
达道湾
7
高速公路口
8
韭菜台
9
黄家屯
10
红星模板厂
11
西环市车站
12
特区委
13
中心村
14
特区北口
15
河北村
16
刘二堡
热门站站查询
虹桥北(站前) 到 宋三台子 的公交车
兴盛广场 到 达道湾 的公交车
铁西医院 到 高速公路口 的公交车
大西街北口 到 韭菜台 的公交车
宋三台子 到 黄家屯 的公交车
达道湾 到 红星模板厂 的公交车
高速公路口 到 西环市车站 的公交车
韭菜台 到 特区委 的公交车
黄家屯 到 中心村 的公交车
红星模板厂 到 特区北口 的公交车
西环市车站 到 河北村 的公交车