营口19路(长途客运站→腾达漂染)
起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:06:05-18:45
- 热门站站查询
- 长途客运站 到 辽河广场 的公交车
- 世纪花园 到 高中 的公交车
- 健康小学 到 市府园小区 的公交车
- 十七中 到 军分区 的公交车
- 少年宫 到 国贸 的公交车
- 电子文化商城 到 楞严寺 的公交车
- 春泉市场 到 通惠门 的公交车
- 红旗小学 到 桃园小区 的公交车
- 八大局 到 月光园小区 的公交车
- 辽河广场 到 小红楼 的公交车
- 高中 到 银行 的公交车
- 市府园小区 到 中西医结合医院 的公交车
- 军分区 到 永庆小学 的公交车
- 国贸 到 发明街 的公交车
- 楞严寺 到 信息技术学校 的公交车
- 通惠门 到 得胜市场 的公交车
- 桃园小区 到 西大庙 的公交车
- 月光园小区 到 福利街 的公交车
- 小红楼 到 西环路北段 的公交车
- 银行 到 西吊桥 的公交车
- 中西医结合医院 到 挂车厂 的公交车