思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐17路公交车线路查询
乌鲁木齐17路
(新农大→幸福路)
首末班车时间:07:30-23:30
1
新农大
2
农科院
3
工业专科学校
4
桥头
5
哈密路
6
西虹路
7
红山
8
西大桥
9
小西门
10
大西门
11
红旗路
12
大十字
13
南门
14
东环路
15
十五小学
16
市成教院
17
百信幸福苑
18
幸福路
热门站站查询
新农大 到 哈密路 的公交车
农科院 到 西虹路 的公交车
工业专科学校 到 红山 的公交车
桥头 到 西大桥 的公交车
哈密路 到 小西门 的公交车
西虹路 到 大西门 的公交车
红山 到 红旗路 的公交车
西大桥 到 大十字 的公交车
小西门 到 南门 的公交车
大西门 到 东环路 的公交车
红旗路 到 十五小学 的公交车