邯郸201路(古城广场金丰小区→古城广场金丰小区)
首末班车时间:06:20-21:00
-
1古城广场金丰小区
-
2赵苑南门
-
3丛台路幸福街口
-
4四季青信用社
-
5市一中学
-
6第一医院
-
7丛台公园
-
8市博物馆
-
9梅园宾馆
-
10工人剧院
-
11中华大街和平路口
-
12中华大街陵园路口
-
13文化宫
-
14中华大街贸东路口
-
15机械局医院
-
16水电学院
-
17建筑中专学校
-
18市二十七中学
-
19干河沟
-
20糖酒公司
-
21一运汽修厂
-
22内燃机厂
-
23冀南粮油批发市场
-
24一纺机
-
25天宏制品厂
-
26玉铁苑小区
-
27铁路大院
-
28棉机厂
-
29公交一公司公交二公司
-
30建安公司
-
31邯钢宾馆
-
32复兴区政府
-
33市十中学
-
34第五医院
-
35建材机械厂
-
36岭南路百花街口
-
37古城广场金丰小区
- 热门站站查询
- 古城广场金丰小区 到 工人剧院 的公交车
- 赵苑南门 到 中华大街和平路口 的公交车
- 丛台路幸福街口 到 中华大街陵园路口 的公交车
- 四季青信用社 到 文化宫 的公交车
- 市一中学 到 中华大街贸东路口 的公交车
- 第一医院 到 机械局医院 的公交车
- 丛台公园 到 水电学院 的公交车
- 市博物馆 到 建筑中专学校 的公交车
- 梅园宾馆 到 市二十七中学 的公交车
- 工人剧院 到 干河沟 的公交车
- 中华大街和平路口 到 糖酒公司 的公交车
- 中华大街陵园路口 到 一运汽修厂 的公交车
- 文化宫 到 内燃机厂 的公交车
- 中华大街贸东路口 到 冀南粮油批发市场 的公交车
- 机械局医院 到 一纺机 的公交车
- 水电学院 到 天宏制品厂 的公交车
- 建筑中专学校 到 玉铁苑小区 的公交车
- 市二十七中学 到 铁路大院 的公交车
- 干河沟 到 棉机厂 的公交车
- 糖酒公司 到 公交一公司公交二公司 的公交车
- 一运汽修厂 到 建安公司 的公交车