邯郸62路(火车站→北方装饰城)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 贸易路陵西街口 的公交车
- 西客站 到 第二医院 的公交车
- 冀南百货批发市场 到 市二中学 的公交车
- 贸易路邯山街口 到 邯山实验小学 的公交车
- 贸易路陵西街口 到 文化宫 的公交车
- 第二医院 到 中华大街陵园路口 的公交车
- 市二中学 到 中华大街和平路口 的公交车
- 邯山实验小学 到 新丹兰尚街 的公交车
- 文化宫 到 市三中学 的公交车
- 中华大街陵园路口 到 光明百货 的公交车
- 中华大街和平路口 到 矿山宾馆 的公交车
- 新丹兰尚街 到 光明大街人民路口 的公交车
- 市三中学 到 国际饭店 的公交车
- 光明百货 到 市教育局 的公交车
- 矿山宾馆 到 市人大 的公交车
- 光明大街人民路口 到 龙湖公园东门 的公交车
- 国际饭店 到 广安小区 的公交车
- 市教育局 到 丛台路滏东街口 的公交车
- 市人大 到 连城别苑 的公交车
- 龙湖公园东门 到 连城口腔门诊 的公交车
- 广安小区 到 政通小区 的公交车