哈尔滨市一院 - 公交车站
哈尔滨市一院公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)市一院的公交车线路有:201路、206路、65路、8路、83路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00(夏)06:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00(夏)06:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)